причины устроить пижамную вечеринку на день рождения

7 причин устроить пижамную вечеринку на день рождения

День рождения – чудесный повод собрать всех подруг. Но где и как его провести, чтобы воспоминания об этом замечательном празднике еще долго грели душу и вам, и близким подругам?

Летом можно поехать на природу, однако, велика вероятность подвергнутся нападению комаров. Вашим подругам вряд ли понравится чесаться весь праздничный вечер.

Зимой можно поехать на горнолыжный курорт, но только в том случае, если все ваши подруги увлекаются активным лыжным спортом и с радостью проведут праздничный день в теплых лыжных костюмах.

Вы можете пойти с подругами в ресторан или клуб, чтобы выпить хорошего вина и потанцевать. Однако для некоторых ваших подруг поход в клуб будет обыденностью, и они останутся без праздничного настроения.

Можно собрать подруг дома и устроить пижамную вечеринку. Не придется искать подходящее место и куда-то ехать, вы проведете вечер в комфортной для вас обстановке. Любимая еда, хорошее вино и гирлянда создадут атмосферу праздника и уюта. Веселые истории, танцы и песни, сплетни с близкими подругами оставят много воспоминаний. А любимая пижама вместо тесного клубного платья и отсутствие необходимости смывать тонны макияжа гарантируют вам ощущение свободы и легкости. Вам не придется ни о чем переживать.

Пижамная вечеринка – отличный вариант для дня рождения

пижамная вечеринка на день рождения

Главные причины устроить на день рождения пижамную вечеринку с подругами:

  1. Неформальная обстановка. Вам не придется сдерживать громкий смех за столиком в ресторане или переживать о спавшей лямке платья. Благодаря родной домашней обстановке, вы сможете расслабиться и будете веселиться от души.
  1. Веселье. Находясь в знакомой обстановке вы и ваши подруги будете чувствовать себя свободнее, чем в темном клубе с невыносимо громкой музыкой в окружении незнакомцев, а значит танцевать будете смелее, улыбаться шире, и настроение будет ярче.
  1. Креативность. Обычные домашние посиделки уже устарели, а походы в клуб давно не считаются за праздники. Устроив пижамную вечеринку, вы приятно удивите всех подруг. Интересные украшения, сделанные своими руками, и ваши кулинарные шедевры тоже не останутся без внимания.
  1. Любимая еда и напитки. Вы можете заказать еду сразу в нескольких ресторанах вашей любимой кухни либо приготовить блюда самостоятельно. Ведь кто, если не вы сами, знает, как вам угодить? А вкусное вино в магазине стоит на порядок дешевле, чем в дорогом ресторане. С выбором определиться поможет блог любимого сомелье.
  1. Ночевка. Собравшись дома на пижамную вечеринку, вы с подругами сможете болтать до самого утра и только потом лечь спать. А днем либо продолжить веселье, либо в отличном настроении разъехаться по домам.
  1. Если переживаете, что не справитесь с уборкой, попросите подруг о помощи. Вместе вы справитесь и быстрее, и веселее.
  1. Стоимость. Многие развлекательные заведения сильно завышают цену на еду и алкоголь, а в некоторых местах платный даже вход. Поэтому собирая подруг на домашнюю пижамную вечеринку, вам не придется переплачивать.

Выбор пижамы и оформления праздника

выбор пижамы и оформление праздника список

Советы по выбору украшений:

  1. Гирлянды. Главный тренд домашних вечеринок 2020 года создаст в вашем доме особую праздничную атмосферу уюта. Достаньте гирлянду из елочных игрушек и украсьте ими стены и полки. Чтобы усилить атмосферу – приглушите свет.
  1. Mягкие игрушки. Соберите свои мягкие игрушки в гостиной и попросите подруг принести свои. С ними здорово обниматься.
  1. Воздушные шары. Гелиевые шары совместно с мягкими игрушками добавят атмосфере детской беззаботности и легкости.
  1. Декоративные подушки и большие пледы. Смотреть кино и сплетничать на пижамной вечеринке удобнее всего завернувшись в большой теплый плед.
  1. Главным украшением, конечно, станете вы и ваши подруги. А в пижамах из новой коллекции Semei  вы будете по-настоящему неотразимы. В каталоге вы найдете комплекты, которые побалуют именно вас: шелковые и атласные комплекты, флисовые пижамы, комплекты ярких и нежных цветов, с принтом и однотонные. День рождения – отличный повод порадовать себя новой вещью гардероба.

Чем развлечься на пижамной вечеринке в честь дня рождения?

чем развлечься на пижамной вечеринке

  • Купите заранее несколько любимых тканевых косметических масок и воспользуйтесь ими вечером вместе с подругами. Забота о себе – станет лучшим подарком для вашей кожи. Вы сможете расслабиться и настроиться на положительный лад.
  • Попросите подруг взять с собой лак для ногтей и сделайте друг другу маникюр. Подберите цвет, подходящий к вашей пижаме. Конечно, необязательно владеть профессиональными навыками мастера по маникюру, но держите рядом жидкость для снятия лака на всякий случай.
  • Поиграйте в классическую игру «я никогда не» или в «правду или действие». Или попробуйте что-нибудь новенькое, например, сыграйте в бинго с любимым фильмом или сериалом подружек. Правила бинго простые – нужно выполнять задуманное подругами действие каждый раз, когда персонаж произносит часто встречающуюся в сериале или фильме фразу. О правилах договоритесь заранее.
  • Вспомните детство и сыграйте в настольную игру. В «монополию» или карточного «дурака».
  • Танцуйте, никого не стесняясь. Продумайте плейлист заранее, включив в него самую любимую танцевальную музыку, чтобы во время праздника не тратить время на то, чтобы вспомнить название и включить песню. Можно скачать музыку на компьютер, чтобы не прерываться на прослушивание рекламы.
  • Устройте караоке-батл. Для этого вам понадобится лишь доступ в интернет и ютуб, где можно найти караоке практически на любой вкус от Арианы Гранды до группы «Руки вверх». Если же у вас есть специальная аппаратура, то перед вечеринкой не забудьте предупредить соседей.
  • Устройте конкурс на самый лучший/смешной/стыдный рассказ об имениннице. Главным призом станут хорошее настроение и приятные воспоминания. Не забывайте смеяться от души.
  • Сплетничайте. Самая приятная часть девичников – возможность откровенно болтать и обсуждать личные темы, делиться сокровенными секретами.

День рождения в пижамах. Коротко о главном

факты о дне рождении в пижамах

Пижамная вечеринка – отличный способ провести день рождения, который порадует и вас, и ваших подруг. Украшения, создающие атмосферу тепла и уюта, любимая еда и напитки, веселые игры, танцы и сплетни сделают вечер с близкими подругами по-настоящему незабываемым и особенным. А еще, пижамная вечеринка – отличный повод побаловать себя новой пижамой от Semei, чтобы выглядеть неотразимо.

Если вы хотите устроить тематическую пижамную вечеринку , то для вас наша статья.