базовый гардероб нижнего белья

Базовый гардероб нижнего белья

Оглавление

Все мы знаем, как важна база в нашем гардеробе. Нижнее белье не исключение, ведь каждой из нас нравится чувствовать себя особенной, красивой каждый день. При этом не хочется, чтобы удобство уходило на второй план. Для того, чтобы походы в магазин стали приятнее и результативнее, мы подготовили небольшую инструкцию, которая поможет выбрать идеальное базовое белье для каждой. Здесь вы найдете все от обязательных цветов белья до моделей. 

А чтобы не совершать самые распространенные нарушения при выборе белья, рекомендуем нашу статью про 18 ошибок.

Два обязательных цвета

два обязательных цвета белья в гардеробе

При выборе базового нижнего белья нужно обязательно обратить внимание на его цвет. Он должен быть красивым, но при этом не ярким, носким и практичным. Мы предлагаем отдать предпочтение бежевому и черному цветам. С одной стороны это может показаться очень скучно, но именно их вы сможете носить ежедневно, надевать как под полупрозрачную блузу, так и под свитера, водолазки и платья. Также они подойдут под любые события — как свидание с пикантным завершением, так и поход на работу. 

Ткань для здоровья и удобства

ткань белья для здоровья и удобства

Нижнее белье — это то, что влияет на наше самочувствие, нашу самооценку и настрой на день. В нем мы должны чувствовать себя комфортно, раскрепощенно, поэтому нужно отдать должное ткани, из которой делается белье. Комфортнее всего тело будет себя чувствовать в натуральных тканях. Например, сатин, хлопок или джерси. Сатин поможет показать красивые изгибы тела, он очень женственный и приятный. Хлопок очень мягкий и гладкий. Из джерси часто делают спортивные лифы. Такая ткань очень быстро сохнет, хорошо дышит, а также плохо мнется. Большинство женщин предпочитают именно этот материал, ведь он невесом и практически не ощущается на теле.

Модели бюстгальтеров

модели бюстгалтеров фото

Существуют базовые бюстгальтеры, которые очень удобны и подойдут разным фигурам. 

примеры бюстгалтеров картинки

  • Например, спортивный. Такая форма очень хорошо поддерживает грудь, позволяет чувствовать себя комфортно, подходит разным размерам груди.
  • Силиконовый бюст также очень практичен, удобен и делает грудь красивой округлой формы, однако такой лиф не рекомендуется носить дольше 6 часов. Такой тип бюстгальтеров обязательно нужно подбирать по размеру, но учитывая, что силиконовые чашечки иногда маломерят, поэтому для подстраховки лучше брать на размер больше. Соблюдая все правила, этот вариант доставит массу удовольствия и поможет забыть об обычных бюстгальтерах. 
  • Определенный фаворит женского гардероба — это бюстгальтер анжелика. Такое внимание он заслужил из-за того, что делает грудь более пышной и визуально приподнимает ее. Такой лиф можно носить без бретелек, он подойдет девушкам с разным размером груди, а что самое удобное, он подойдет для очень глубокого декольте. 

Еще 19 моделей бюстгальтеров в нашей статье.

Выбор трусиков

выбор трусиков фото

Выбор трусиков также важен как и выбор бюстгальтера. Стоит начать с того, что чаще всего трусы делают из полиамида или хлопка. Эти материалы наиболее удобны и практичны в носке. С выбором вида трусиков намного сложнее. Их огромное множества, но для каждой необходимо найти свой любимый, удобный и близкий к душе. 

Большинство людей считают, что существуют только трусы полностью закрывающие ягодицы и стринги, но это далеко не так. 

виды трусиков картинки

  • Например стринги бывают разные в зависимости от типа задней части. Такую форму предпочитают многие девушки ведь она очень удобна при носке с облегающими джинсами, юбками или платьями. 
  • Второй очень актуальный и популярный тип трусиков это шорты. Они бывают с завышенной или заниженной талией. Основное их отличие от других трусов — это то, что они закрывают не только ягодицы, но и бедра. Смотрятся они очень необычно и сексуально на любой фигуре.
  • Самые популярные трусики, которые есть у каждой из нас — это слипы. Они закрывают ягодицы и подходят на ежедневную носку. Их чаще всего делают из хлопка, поэтому они становятся еще более удобными. 
  • Последний беспроигрышный вариант, который должен быть у каждой из нас в гардеробе — это бесшовные трусы. Они практичны, удобны, можно носить под облегающую одежду и они совершенно не будут заметны. Также их огромный плюс в том, что они совершенно не чувствуются на теле. 

Белье которое должно быть у каждой

белье, которое должно быть у каждой

Выбор нижнего белья это очень 

ответственный момент, ведь базовое нижнее белье должно подходить на любой случай из жизни как поход в магазин, так и свидание с тем самым прекрасным принцем. Это статья помогла понять, как выбрать универсальное нижнее белье, а именно: ткань нижнего белья, цвет и фасон. Теперь каждая из вас точно готова пойти в наш интернет-магазин и подобрать свой идеальный гардероб на все случаи жизни. 

Выбрать базовое нижнее белье прямо сейчас