как выбрать нижнее белье онлайн

Как выбрать нижнее белье онлайн

Если раньше онлайн-покупки казались людям странным, сложным механизмом, далеким от понимания традиционного шоппинга, то на сегодняшний день покупки в интернете стали частью жизни многих людей, которые не представляют свою жизнь без онлайн-сервисов. Современная женщина – это женщина, которая умело балансирует между работой и семьей и в то же время уделяет время себе любимой, онлайн-покупки помогают удерживать этот баланс в жизни, так как экономят время. Онлайн-покупки можно осуществлять, где угодно: дома, на работе, в такси, за чашкой кофе в кафе и т. д. Если женщина делает покупки в интернете, это помогает освободить время для более важных вещей: уделить время семье или друзьям, заняться саморазвитием. Однако, зачастую женщины опасаются заказывать в интернете некоторые категории товаров, в особенности это касается одежды и нижнего белья по следующим причинам:

  • Иногда вещь на фото выглядит иначе чем в жизни.
  • Страх прогадать с размером.
  • Вещь невозможно потрогать.
  • Сложности возврата товара.
причины, по которым боятся покупать белье онлайн

Это несколько основных причин, которые чаще всего называют женщины при ответе на вопрос почему они не покупают нижнее белье и одежду в интернет-магазине.

Сегодня мы поможем вам избавиться от этих страхов и научим выбирать белье в интернет-магазине без ошибок.

Критерии покупок

критерии покупок белья онлайн

Параметры

Прежде чем покупать нижнее белье онлайн, вы должны провести замеры своих параметров. Перед покупкой изучите размерную сетку магазина. Найдите правильные размеры, а затем проконсультируйтесь с онлайн-консультантом магазина, в котором хотите осуществить покупку, кроме того, вы можете отправить по электронной почте в магазин свои параметры, и сотрудники с радостью подскажут, какой размер вам подойдет.

Ткани

Отдавайте предпочтение хлопку для каждодневной носки, так как хлопчатобумажное белье, за счет того, что ткань дышит, реже вызывает аллергическую реакцию и сыпь. Используйте нижнее белье из синтетики в редких случаях, если вы планируете надеть облегающую одежду и вам нужно бесшовное белье, однако и здесь следует отдавать предпочтение хлопчатобумажной подкладке в синтетическом белье, так как она позволяет коже дышать. Подробнее об ошибках при выборе нижнего белья можно прочитать в блоге.

Гибкость интернет-магазина

Наличие всех способов оплаты, быстрая доставка магазина, программа лояльности клиентов.

Наличие положительных отзывов

Есть множество независимых сайтов, где можно прочитать честные отзывы клиентов, и опираясь на их опыт покупки создать образ магазина, проанализировать качество белья, качество обслуживания и много других значимых для вас критериев.

Как не столкнуться с мошенниками

При оплате товаров онлайн-мошенники могут перехватить конфиденциальную информацию, такую как:

  • номера кредитных карт
  • домашний адрес
  • телефон и другие номера счетов

Хорошим способом защитить себя будет установка антивирусных и антифишинговых программ на компьютер. Антивирусная программа защищает ваш компьютер от вирусов, а антифишинговая программа обеспечит кибербезопасность и не позволит осуществить утечку ваших данных. Стоит также помнить о том, что онлайн-магазины не имеют права запрашивать некоторую информацию, например если веб-сайт запрашивает серию и номер паспорта, прописку или СНИЛС, стоит внимательно перепроверить информацию о компании или просто уйти с этого сайта.

Возврат и обмен товара

Если вы принимаете решение купить нижнее белье онлайн, в первую очередь нужно убедиться, что в магазине действует политика возврата товара и ознакомиться со всеми ее условиями. Этот шаг избавит вас от каких-либо хлопот, если будет обнаружена проблема с выбранным нижним бельем после его примерки.

Плюсы онлайн-покупок

плюсы онлайн-покупок

  • Экономия времени.

Возможность сортировать нижнее белье по цвету, фасону, размеру, виду ткани, что значительно позволяет сократить время. Онлайн шоппинг имеет преимущество, так как вместо того, чтобы переходить из одного магазина в другой, всегда можно открыть несколько вкладок на ПК или мобильном устройстве и выбрать из множества доступных вариантов.

  • Снижение стрессовых ситуаций в магазине.

Часто поход в торговый центр или в отдельный магазин, может сопровождаться попаданием в толпу, долгим ожиданием живой очереди. Онлайн-покупка – это находка для интровертов и для стеснительных девушек, которым может быть не комфортно приобретать нижнее белье.

  • Не стоит беспокоиться о том, что можно не успеть в магазин, ведь онлайн-сервис работает 24/7.
  • При онлайн покупке легко сравнить цену и отзывы других покупателей.
  • Широта ассортимента.

Часто в обычных магазинах, в отличие от их веб-сайтов представлен не весь ассортимент товаров. Также при помощи онлайн-сервисов покупки можно осуществлять по всему миру.

Покупка нижнего белья в интернет-магазине – это личный опыт для каждой женщины. Если при выборе нижнего белья учитывать критерии, которые были описаны выше, то опыт онлайн-покупки будет только положительным, так позвольте подарить вам этот незабываемый и прекрасный опыт именно в нашем магазине.