домашние образы для всех знаков зодиака

Домашние образы для всех знаков зодиака

Как выбрать цвет одежды по знаку зодиака? А как выбрать пижаму для идеального домашнего образа? Эти вопросы хоть раз вас интересовали, согласитесь. Мы уже рассказывали о том, как пижама меняет настроение, поэтому к ее выбору стоит отнестись серьезно, учитывая все особенности личности человека, в том числе и его знак зодиака. По звездам можно узнать не только ваши сильные и слабые стороны, предрасположенность к конкретным видам деятельности и совместимость с другими людьми, но и то, какой стиль по знаку зодиака подойдет именно вам.

какой домашний образ подходит знакам зодиака

В этой статье мы дадим советы – как выбрать пижаму для каждого знака зодиака. Это поможет определиться с выбором идеального домашнего образа, способного подчеркнуть вашу индивидуальность и уникальность.

домашние образы для знаков зодиака список
домашние образы для знаков зодиака описание

Пижама по знаку зодиака

Пижама для овна

21 марта — 20 апреля

Представительницы этого огненного знака обладают стойким характером и взрывной энергетикой. Овны инициативны и непосредственны, они не выносят рутину и всегда стараются разбавить свои будни неожиданными приключениями, новыми знакомствами и целями. Они напористы и способны зажечь своими идеями не только себя, но и других людей. В своих действиях они зачастую бывают крайне импульсивны и эмоциональны, так как с таким зарядом энергии им сложно сохранять спокойствие.
Для таких целеустремленных личностей подойдут комплекты из футболок и коротких шортов ярких цветов c красочными принтами. Дополнить образ можно забавной повязкой на глаза.

пижама для овна фото

Пижама для тельца

21 апреля — 20 мая

Телец – один из самых миролюбивых и обаятельных знаков зодиака. Они терпеливо относятся к любым жизненным трудностям. Найдя для себя любимое дело, представители этого знака с головой погружаются в рабочий процесс, а благодаря своему упорству, в выбранной сфере достигают поставленных целей. Это те люди, на которых можно с уверенностью положиться, так как они всегда держат свое слово и верны близким людям. В своей жизни тельцы не любят резкие перемены и повороты событий, всеми силами стремятся к гармонии и спокойствию. В выборе одежды представители земной стихии предпочитают практичные вещи, в которых будет максимально комфортно и уютно. Именно поэтому тельцам мы рекомендуем подбирать хлопковые пижамы пастельных цветов или мягкие плюшевые комплекты.

пижама для тельца фото

Пижама для близнецов

21 мая — 21 июня

Близнецов можно справедливо назвать душой любой компании. Они легко находят общий язык с абсолютно разными коллективами, всегда активны и энергичны. Эти люди пребывают в бесконечном потоке информации, красочных событий и впечатлений, и с ними никогда не бывает скучно. Обладая природной талантливостью, они быстро и легко осваивают что-то новое и стремительно добиваются в этом высоких результатов. Соответствуя своей стихии воздуха, в своих мнениях и убеждениях близнецы бывают переменчивы. Однако вещь, которая остаётся неизменной, – это их стремление соответствовать всем модным тенденциям даже в выборе одежды для сна. Мы советуем женщинам-близнецам обратить внимание на стильные кроп-топы и свободные штаны, которые до сих пор остаются в тренде.

пижама для близнецов фото

Пижама для рака

22 июня — 22 июля

Люди, родившиеся под созвездием рака, обладают невероятно чувствительной и ранимой натурой. Они проницательны и глубоко понимают настроения и эмоции окружающих людей. Представительницы данного знака зодиака дружелюбны и открыты, но в то же время всегда сложно узнать, что на самом деле кроется в их душе. Для них привычный для всех мир – интересная и увлекательная книга, к изучению которой они подходят с детским любопытством и энтузиазмом. Раки выделяются очаровательным и ласковым характером, романтичностью и трепетным отношением к близким, именно поэтому для них самым удачным вариантом будут пижамы и сорочки атласных материалов или пеньюары, которые смогут еще больше подчеркнуть их женственность и нежность.

пижама для рака фото

Пижама для льва

23 июля — 22 августа

Львы – это настойчивые и амбициозные личности, которых выделяет непоколебимая уверенность в себе. За счёт сильного характера такие люди зачастую становятся успешными лидерами, готовыми нести всю ответственность на себе. Их харизматичность и яркость способствует тому, что они обладают широкой популярностью среди окружающих. Своим чувством юмора и дружелюбной энергией они способны разрядить даже самую напряженную обстановку. Одежда знака зодиака Лев элегантная и утонченная, так как женщины-львы любят внимание, красоту и роскошь. Это говорит о том, что отличным вариантом для них станут атласные пижамы на тонких бретелях с кружевными вставками или шелковые халаты

пижама для льва фото

Пижама для девы

23 августа — 23 сентября

Порядок, организованность и интеллект – все это про деву. Представители этого знака зодиака стремятся к совершенству во всех сферах своей жизни. Это сдержанные и спокойные люди, которых отличает высокая требовательность к себе и к окружающим. Они выделяются развитой логикой, острым умом и хорошей интуицией. Однако этот знак зодиака не хвастается своими талантами и предпочитает концентрироваться на реальных действиях, а не хвалебных одах о себе. Утонченность и скромность – это то, как можно описать внутренний мир и внешний облик дев, поэтому для таких представителей земной стихии подойдут классические пижамы свободного кроя спокойных оттенков.

пижама для девы фото

Пижама для весов

24 сентября — 23 октября

Представителей этого знака зодиака выделяют такие качества, как дипломатичность и общительность. Умение побеждать в острых дискуссиях и находить компромисс с самыми упертыми оппонентами – это именно то, что помогает преуспевать им в разных сферах их жизни. Они умны и последовательны, однако зачастую им мешают их сомнения и неуверенность в себе, что приводит к оттягиванию принятия тех или иных решений. Такие люди нуждаются в постоянной поддержке и мотивации со стороны окружающих. Весы обладают чувством прекрасного и всегда стремятся к внутренней гармонии и балансу. Для этого спокойного и миролюбивого знака зодиака мы рекомендуем подбирать минималистичные хлопковые сорочки молочных оттенков, которые объединяют в себе простоту и элегантность.

пижама для весов фото

Пижама для скорпиона

24 октября — 22 ноября

Скорпиона легко узнать по его настойчивому характеру, непокорности и решительности. Это люди, которые до конца идут к своей цели вопреки всем трудностями и неудачам. Они любят рисковать и не боятся выходить из зоны комфорта. Больше всего в других людях они ценят трудолюбие и верность. Этот знак зодиака славится невероятным упорством в работе и самоотдачей, а также импульсивностью и вспыльчивостью. Скорпионы являются таинственными натурами, глубину характера которых не так просто понять сразу. Чарующая загадочность отражается и в гардеробе знака зодиака. Именно поэтому атласная пижама скорпионам подойдет больше всего.

пижама для скорпиона фото

Пижама для стрельца

23 ноября — 21 декабря

Стрельцы – это первые, кто приходит на ум, когда речь заходит об авантюризме и приключениях. Это энергичные и дружелюбные люди, которые усердно стремятся к своим целям. Благодаря своей харизме и открытости, они легко заводят новые знакомства и оказываются в центре внимания. Для них очень важно проявлять заботу об окружающих и помогать близким, а идеи о возможности изменить мир как ничто другое вдохновляет их идти к новым достижениям. Таким спонтанным и весёлым людям в качестве пижамы идеально подойдут футболки с яркими принтами, свободные штаны или удобные кигуруми.

пижама для стрельца фото

Пижама для козерога

22 декабря — 20 января

Женщин-козерогов выделяет желание быть независимой и успешной. Таких железных леди не пугают трудности, и они напролом идут к своим мечтам. Они ненавидят фальшь и хитрости, поэтому в общении они максимально искренни и прямолинейны. Козероги ответственно подходят к выполнению любой задачи, непоколебимы в своих решениях, а также обладают развитым чутьем на перспективные проекты и знакомства. Простота и уравновешенность данного знака зодиака зачастую выражается не только в их характере, но и в гардеробе. Целеустремленным козерогам мы советуем носить пижамы классического кроя спокойных пастельных цветов без лишних акцентов и элементов.

пижама для козерога фото

Пижама для водолея

21 января — 18 февраля

Творчески одаренные водолеи полны талантов и противоречий. Это люди-первооткрыватели, чьи креативные решения и идеи не оставят никого равнодушным. Их оригинальность и аутентичность очаровывает окружающих и притягивает к себе как магнит. Творческая натура водолеев также выражается в их изменчивом настроении и проблемами с дисциплиной. Они склонны постоянно менять что-то в своей жизни и не сидеть на месте. В выборе одежды для сна таким личностям мы советуем использовать креативный потенциал на полную мощность, так как на вас органично будут смотреться даже самые необычные комплекты. Мы рекомендуем вам экспериментировать с пижамой ярких оттенков в стиле тай-дай.

пижама для водолея фото

Пижама для рыбы

19 февраля — 20 марта

Завершают зодиакальный круг отзывчивые и преданные рыбы. Представители этого знака отличаются мудростью и развитой интуицией, а их мягкий и дружелюбный характер способен покорить любого. Рыбы великодушны и готовы пойти на все ради близких. Они легко адаптируются в самых разных коллективах и ситуациях и стойко справляются со всеми невзгодами. Женщины-рыбы – эталон женственности и нежности. Их романтичному и мечтательному образу подойдут пижамы из вискозы с цветочными принтами или атласные сорочки персиковых оттенков.

пижама для рыбы фото

Одежда по знаку зодиака

В этой статье мы поговорили о том, какие домашние образы подойдут каждому знаку зодиака. Воспользуйтесь подборкой наших астрологических советов и подберите одежду идеального цвета и фасона, которая подчеркнет именно ваш характер и особенности, поможет чувствовать себя уверенно и комфортно.

Подобрать пижаму для своего знака зодиака

подобрать пижаму для своего знака зодиака

Перейти в каталог