как найти идеальную пижаму в подарок

Как найти идеальную пижаму в подарок?

Оглавление

Вы решили преподнести в качестве подарка пижаму? Стоит сразу заметить, что пижама – весьма личная вещь, поэтому покупать ее в подарок стоит для друзей и близких людей. В этой статье мы расскажем, как подобрать комплект так, чтобы он действительно радовал обладателя и напоминал о вас.

Почему пижама – хороший подарок девушке?

пижама - хороший подарок девушкеМожно и стоит ли дарить одежду для сна? Несомненно, да! Почему?

  1. Пижама помогает настроиться на сон, улучшая его. В ней человеку становится уютно и комфортно, она не мешает, приносит приятные ощущения и помогает уснуть;
  2. Пижама не позволит замерзнуть ночью и утром, если в доме прохладно;
  3. В продаже сегодня очень много видов пижам: от уютных до сексуальных. Именно поэтому вы можете порадовать комплектом ночной одежды практически любого;
  4. Многие девушки рады получить в подарок одежду, однако подобрать платье или юбку гораздо сложнее нежели пижаму;
  5. Каждый раз, когда обладательница пижамы будет надевать ваш подаренный комплект, она будет с теплом вспоминать про вас.
плюсы пижамы как подарка список

 

Как найти пижаму?

как найти идеальную пижамуПри выборе пижамы в подарок необходимо ориентироваться не только на вкусы человека, от которых зависит цвет и наличие или отсутствие принтов, но и на его фигуру, поскольку никто не обрадуется одежде, пусть и ночной, которая показывает все его недостатки, ведь пижама не должна создавать комплексы.

Выбирая модель, вы должны ориентироваться на сезон, например, зимой актуальнее будет пижама из флиса с длинными рукавами и штанами, а на лето идеально подойдет атласная пижамка с шортами и короткими рукавами. Также помните, что одежда не должна сковывать движения.

Больше советов о выборе пижамы вы найдете в этой статье.

Какую пижаму выбрать?

какую пижаму выбрать девушке

Мы создали ТОП-3 пижам, разделяя их по видам материала. В тройку вошли самые популярные комплекты нашего интернет-магазина.

    1. Атласная пижама

      Пижама выполнена из высококачественного атласа легкого персикового цвета. В комплект входит маска для сна, шортики с мягкой резинкой, которая не будет давить, и рубашка на пуговицах, которые делают образ стильным и утонченным. 

      Материал практически не ощутим на теле, но создает эффект приятного холодка. Более того, атлас обладает высокой износостойкостью, то есть пижама будет служить вам долгие годы.

      Также она подходит любому типу фигуры, поэтому смело выбирайте этот вариант – персиковая атласная пижама 

    2. Флисовая пижама

      Флис известен своим согревающим эффектом, именно поэтому флисовая пижама незаменима в холодные дни. 

      Благодаря свободному крою этот атрибут ночной одежды подойдет любому типу фигуры, а разнообразие цветов поможет выбрать подходящую определенному человеку пижаму.

      В комплект флисовой пижамы  входит рубашка с длинным рукавом на пуговицах и штаны на мягкой резинке, которые не будут давить на живот и позволят насладиться сном. Прочный материал гарантирует высокое качество изделия даже после долгой носки и многочисленных стирок.

    3. Хлопковая пижама

      Хлопок – материал, который позволяет коже “дышать”. Он является прочным и превосходно тянется, тем самым гарантируя долгую и удобную носку.

      Пижама выполнена в стиле минимализма, ее голубой цвет подойдет любой девушке независимо от цвета глаз и волос. 

      Модель свободного кроя позволяет носить пижаму обладательнице любой фигуры. 

      В комплект голубой пижамы из хлопка  входит рубашка на пуговицах, штаны с мягкой резинкой, гарантирующие комфортный сон без ощущения давления, и маска для сна.

топы пижам по видам материала

Как красиво упаковать пижаму в подарок?

как красиво упаковать пижаму в подарок

И вот вы выбрали пижаму, купили ее и уже готовы дарить, но встает вопрос: как же ее упаковать? 

На самом деле как и любой другой подарок пижаму можно аккуратно сложить и упаковать в подарочную коробку, перевязав ее лентой. Однако можно проявить фантазию и, например, заменить ленту сеткой. Или же изготовить коробку своими руками в необычной форме. 

Вы можете вырезать цветочки, бантики, сердечки и приклеить их к упаковке или же добавить какую-либо деталь, значимого для вас человека. Также стоит использовать любимые цвета девушки, которой предназначен подарок.

Подведем итоги

итоги о выборе пижамыПроявляйте свою фантазию, учитывайте предпочтения и особенности фигуры будущей обладательницы пижамы. Помните о наших советах и радуйте близких полезными и приятными подарками.