как носить бюстгалтер вместо верха девушке

Как носить бюстгальтер вместо верха?

Нижнее белье – главный атрибут женственности, который добавляет девушке уверенность, чувство комфорта и легкости. Разнообразие лифов сегодня продолжает расти. Кружевные, атласные, с пайетками, с плотными чашечками и без, с бретельками, корректирующие и утягивающие. Если раньше бюстгальтер выполнял роль исключительно поддержки под одеждой, то теперь стало модным надевать некоторые виды в качестве самостоятельного верха. Давайте посмотрим, какие бюстгальтеры носят без стеснения на показ. С чем их лучше сочетать и куда носить?

Виды бюстгальтеров для самостоятельной носки

Главное помнить, что такие смелые образы необходимо продумывать гораздо тщательнее, чем простые повседневные. Лучше варианты открытого верха смотрятся в сочетании с той одеждой, которая может скрасить яркий образ.

1. Спортивный бюстгальтер-топ

спортивные женские топы

Очень популярный, удобный и стильный вариант. Бюстгальтер-топ идеально подходит для стройных и подтянутых девушек. Часто его носят в зал или на пробежки, но он отлично будет смотреться как вариант для прогулки.

Примерив его со спортивными штанами, Вы получите комфортный повседневный образ. Так можно спокойно выйти из дома прогуляться на шоппинг в торговый центр или отправиться в путешествие на самолете, машине или поезде.

Топ может выступать как удобный вариант под верхнюю одежду. Его можно носить под толстовку или ветровку. Получив при этом образ для пасмурной погоды.

Еще одним вариантом носки может стать однотонный верх в качестве домашнего образа. В таком виде будет не стыдно встретить гостей или просто курьера с пиццей.

В сочетании с лосинами образ станет максимально спортивным и вызывающим, но если добавить к нему свитшот, получится идеальный вид для утренней прогулки за кофе или походу по продуктовым магазинам.

Браллет

бюстгалтер браллет для девушек

Напоминает топ, но скорее больше похож на бра без косточек. Обычно его украшают различными вариантами кружев, оригинальными лямками и пайетками. Такой верх создает нежный и стильный образ. Как носить браллет? Браллет пожалуй имеет самый широкий выбор носки как самостоятельная часть гардероба. Правильно подобрав аксессуары, можно надеть браллет не только на вечеринку или свидание, но и на деловую встречу.

Браллет можно носить как аксессуар под широкий вязаный кардиган или под oversize-рубашку. Таким образом он разбавит скучный образ. Главное правильно подбирать цвет бра. Рекомендуем отказаться от ярких и вызывающих цветов.

с чем носить браллет варианты в картинках

Можно сочетать браллет с деловым образом. Например, с костюмом-двойкой. Под такой образ идеально подойдет однотонный кружевной браллет или спокойный, тканевый, украшенный атласной резинкой.Такой образ можно надеть на любое мероприятие, он идеально подойдет для рождественского ужина с друзьями и для собеседования на новой работе.

Как самостоятельный верх, браллет идеально носить летом. Он прекрасно будет сочетаться с легкими тканевыми или льняными шортами. Такой образ можно дополнить шляпой и сандалями.

Самый трендовый из вариантов, который вошел в моду относительно недавно – браллет поверх одежды. Еще не каждая девушка успела примерить на себя такой образ. Секрет его успеха заключается в выборе одежды, на которую и будет надеваться бра. Вещи должны быть однотонными и выдерживать контраст. В качестве низа идеально подходят: базовая футболка или рубашка широкого кроя.

Бандо

топ бандо для девушек

Ультракороткий топ без лямок. Как носить бандо? Идеально эта модель смотрится с брюками, джинсами или юбкой. В прохладную погоду образ можно дополнить пиджаком или кардиганом. Бандо один из самых удобных вариантов. В сочетании с хлопковыми штанами или шортами идеально подойдет как вариант для сна. Уникальность бандо в полном отсутствии лямок, что делает лиф лаконичным, простым, но при этом удобным и базовым, поэтому сочетать с другими элементами его вовсе не трудно.

Недостатком этих вариантов является отсутствие чашечек Пуш Ап и полной поддержки груди, поэтому визуально увеличить грудь в таких бюстгальтерах не получится. Более того девушкам с пышными формами лучше осторожнее экспериментировать с такими образами. Чрезмерная откровенность в сочетании с большой грудью будет выглядеть вызывающе.

Заключение

В данной статье вы познакомились с самыми популярными видами бюстгальтеров, которые часто носят в качестве верха. Сегодня бюстгальтеры выступают как уникальная часть гардероба, они позволяют девушкам оставаться уверенными в себе, привлекать мужские взгляды и просто притягивать внимание окружающих. В сопровождении правильно подобранного низа любой лиф будет выглядеть как изюминка вашего образа.

сдержанность - лучшее украшение девушки слайд

Важный совет: надеть лиф в качестве верха в своем образе уже решительный шаг, поэтому не стоит переполнять такой образ лишними аксессуарами, ярким выбором цветов и другими броскими предметами. Сдержанность – лучшее украшение девушки.

Выбрать браллет для стильного образа