какое нижнее белье и пижаму взять в поездку

Какое нижнее белье и пижаму взять в поездку?

  1. Одежда в командировку
  2. Вещи для поездки на море
  3. Образы для романтического путешествия
  4. Что взять с собой в поездку

Путешествия стали неотъемлемой частью жизни практически каждого человека. Девушкам, в отличие от мужчин, нужно продумывать до мелочей каждую поездку, чтобы провести ее с комфортом. С особенной трепетностью дамы подбирают белье, которое позволит на протяжении всей поездки чувствовать себя комфортно независимо от длины путешествия.

В этой статье мы подобрали для вас несколько вариантов нижнего белья и пижам на все варианты путешествия. После прочтения вы сможете легко организовать свой гардероб и четко знать, что вам следует взять с собой в поездку.

Одежда в командировку

В деловой поездке каждая леди должна выглядеть элегантно и изысканно, несмотря на усталость и длительные перелеты. Ваш внешний вид будет отражать статус компании, в которой вы работаете. Именно поэтому, одежда в командировке не должна быть менее серьезной, чем одежда для работы в вашем привычном офисе. Чтобы чувствовать себя комфортно, следует правильно подобрать нижнее белье, которое не будет привлекать внимание на деловых встречах и вызывать дискомфорт у бизнес-леди. Какие комплекты идеально подойдут для деловых поездок?

Образ 1

Бюстгальтер спейсер – один из первых в списке вещей в поездку. Лиф станет идеальным вариантом для командировки. Легкий, “дышащий” материал лифа спасет от потливости в суетливые и жаркие дни. Надев этот бюстгальтер, бизнес-леди не будет ощущать его на теле в течение всего дня.

женский бюстгалтер спейсер

Образ 2

Обычное бесшовное белье не будет заметно под деловой одеждой и обеспечит комфорт его обладательнице. Бесшовные комплекты являются выигрышным вариантом в деловых поездках за счет отсутствия швов, мягкой и приятной к телу ткани. Такой бюстгальтер, словно “вторая кожа”, идеально впишется под любой деловой костюм и не будет виден под вашей одеждой.

При выборе нижнего белья для деловых поездок учитывайте, что комплекты, состоящие из телесных цветов будут отличным вариантом под любой рабочий образ.

женское бесшовное белье

Вещи для поездки на море

Не знаете что взять с собой в поездку? Позабыв о подготовке образов, отдых можно считать обреченным. Помните, что в каждом туристическом путешествии нужно позаботиться о правильно подобранном нижнем белье под все наряды. Заранее подготовленный образ избавит вас от проблем и дискомфорта в течение всей поездки.

Образ 1

Ваши образы будут зависеть от того, в какой одежде вы планируете ходить и куда ездить.

бюстгалтер трансформер бесшовные трусики

 

Бюстгальтер трансформер и бесшовные трусики – отличный вариант для различных образов:

  • обтягивающее летнее легкое платье, под которым в обязательном порядке должно быть незаметное белье;
  • светлая блузка;
  • топ-бандо с открытыми плечами и т.д.

Вам следует сделать выбор среди телесных оттенков, потому что они идеально подойдут ко всем образам. В зависимости от вида одежды, вы сможете изменять положение бретелей или вовсе убирать их, каждый раз придавая образу интересные детали.

Образ 2

Если вы на отдыхе собираетесь поехать на экскурсию, экстремальное путешествие, поход или может запланируете позаниматься спортом, то положите с собой спортивный бюстгальтер. Этот вид нижнего белья убережет от выделения пота и других физиологических процессов и станет лучшим выбором одежды в путешествие.

спортивный бюстгалтер для девушек

Образ 3

Бюстгальтер – бралетт станет еще одним отличным выбором в туристической поездке. Выбирая бралетт без косточек вы обеспечите себе комфортную поездку и перелет. Бюстгальтер не будет сдавливать тело и натирать кожу. Помимо нижнего белья, такой предмет одежды можно использовать в качестве топа.

женский бюстгалтер бралетт

Образы для романтического путешествия

Романтическое путешествие – очень волнительное событие в жизни девушки. Каждой хочется, чтобы эти дни остались в памяти навсегда, поэтому вам следует подобрать особые наряды. Нижнее белье и пижама – обязательные элементы, которые следует подобрать к поездке. Правильно подобранные вещи в поездку создадут настроение и станут неповторимым аксессуаром на протяжении всего путешествия. Итак, какие образы подойдут для романтического отдыха?

Образ 1

Самый оптимальным выбором для такого путешествия станет атласный халат. За счет мягкой ткани, этот элемент гардероба не будет стеснять ваши движения и будет очень приятным к телу. Пояс халата подчеркнет фигуру и сделает ваш образ более элегантным.

женский атласный халат

 

Образ 2

Под халат может быть надета сорочка или кружевной комплект нижнего белья. Самым лучшим вариантом станет белье без косточек, которые могут как-либо сдавливать тело девушки. Такой комплект не будет доставлять дискомфорт на протяжении всего романтического путешествия.

Кружевной комплект нижнего белья

Образ 3

Еще один интересный вариант для романтического отдыха – будуарное нижнее белье. Такой комплект не только будет сексуально и соблазнительно смотреться на девушке, но и осуществлять функцию идеальной поддержки груди. В отличии от эротического белья, будуарное вы сможете носить каждый день, потому что оно очень удобно и комфортно.

Будуарное нижнее белье

Что взять с собой в поездку

В этой статье вы узнали, какое нижнее белье стоит выбрать для командировки, романтического путешествия и туристической поездки. Теперь вы знаете, как важно позаботиться о правильно подобранных комплектах, которые обеспечат вам комфорт на протяжении всех дней. Не забывайте, что подготовившись заранее, вы избавите себя от будущих проблем и дискомфорта в вашем путешествии.

 

Выберите комплект нижнего белья на любой случай в нашем каталоге прямо сейчас