main_img

Какого цвета нижнее бельё любят мужчины?

Оглавление

Бесспорно, каждой женщине всегда хочется выглядеть привлекательно. Одним из способов подчеркнуть собственную фигуру и природную сексуальность является ношение красивого нижнего белья. Благодаря обширной цветовой гамме и разнообразию фасонов, дамы могут подобрать комплект белья, который идеально подойдёт по всем параметрам. Про самые модные и привлекательные фасоны нижнего белья говорим в статье нашего блога.

Однако удачно подобранное нижнее бельё — это не только способ самовыражения и раскрепощения для женщин. Это ещё и возможность порадовать своего избранника и привнести новизну в отношения. Но стоит помнить о том, что бельё должно быть изысканным и правильно подобранным. Чтобы решиться на такой эксперимент, стоит выяснить, что конкретно нравится мужчинам. Иначе ситуация может сложиться неприятной. В это статье будут рассмотрены предпочтения мужчин касаемо цвета нижнего белья.

 

Какой цвет нижнего белья нравится мужчинам

В исследовании пристрастий были указаны девять цветов, которые в ходе обработки были ранжированы. Результаты, возможно, могут показаться удивительными. Ведь не всегда мужчина отдают предпочтение именно тому цвету, который нравится женщинам.

Итак, рассмотрим рейтинг цветовой палитры женского белья с мужской точки зрения:

 

Номер 9. Зелёный цвет

Несмотря на то, что зелёный цвет трактуется как символ возрождения и молодости, у мужчин он не вызывает должного влечения. Возможно, это связано с не самыми приятными ассоциациями в окружающем мире, а также с тем, что “зелень” не слишком удачно гармонирует с оттенком кожи человека.

Однако, зелёный цвет также можно считать знаком спокойствия и умиротворения. Также считается, что данный оттенок способствует расположению к себе собеседника. Данный цвет нижнего белья следует порекомендовать парам, которые состоят в стабильных отношениях и ищут нового прилива романтики.

Номер 8. Коричневый цвет

Коричневый цвет символизирует устойчивость и стабильность, а также устоявшиеся взгляды человека. Однако в мире нижнего белья он не прижился. Он считается более нейтральным и не оставляет ярких впечатлений в памяти человека.

Однако и здесь всё может решить оттенок. К примеру, благородный шоколадный цвет в сочетании с элегантными вставками может запомниться надолго. Также прекрасно смотрится, если владелица комплекта обладает тёмным цветом волос.

Родственник коричневого цвета — бежевый. Подходит для повседневного использования. У окружающих вызывает ассоциации с естеством и беззащитностью.

Номер 7. Фиолетовый цвет

 

Фиолетовый цвет смотрится свежо, превносит некоторую новизну образу. Однако не стоит забывать, что фиолетовый цвет является гибридом из других составляющих цветовой палитры, а это мужчины не всегда приветствуют.

Но, с другой стороны, балансируя на грани нескольких цветов, фиолетовый придаёт образу загадочность. Равноценно как цвет играет на полумерах, так и женщина может быть утончённой, оставаясь с виду неприступной, а также страстной, оставаясь холодной внешне

Номер 6. Розовый цвет

Как и фиолетовый цвет также считается полумером. Однако не позволяет также поиграть фантазией. Розовый цвет, скорее, ассоциируется с ранним детством. Припоминая, что в детстве многие девочки носили платья именно розового цвета — сложно представить, что такой выбор добавит образу большую сексуальность.

Однако и здесь можно найти свои плюсы. Розовый цвет можно рассматривать как признак наивности, что может пробудить желание оберегать и относиться с покровительством.

Номер 5. Красный цвет

Пятую строчку рейтинга занимает красный цвет. Красный считается цветом пылкой страсти и влечения. Многие предпочитают этот оттенок, потому что в подсознании срабатывает призыв к действию.

Красный уже не подчёркивает романтичность и призыв к покровительству, как розовый. Можно порекомендовать нижнее бельё данного цвета как парам, находящимся в длительных отношениях, так и тем, кто ещё только познаёт свою вторую половину.

Номер 4. Серый цвет

Как ни странно, но серый цвет близок к тройке лидеров. Достаточно нейтральный с одной стороны, с другой — подчёркивает независимость партнёра и некоторую строгость. Нижнее бельё серого цвета выглядит очень элегантно и позволяет тонко скрыть некоторые изъяны фигуры. Можно разнообразить серую палитру яркими вставками и кружевами, чтобы дать волю фантазии и предоставить эстетическое наслаждение.

Номер 3. Синий цвет

Синий цвет у многих вызывает ассоциации со спокойствием, безмятежностью и целомудрием. Также данный цвет подчёркивает благородство и стать своей обладательницы. 

Также существует мнение, что синий цвет в нижнем белье подчёркивает некоторую пассивность женщины. Можно порекомендовать данный оттенок парам, которые уже состоят в длительных отношениях. Для мужчины это может стать стимулом для проявления активности. К тому же, нижнее бельё синего цвета можно удачно комбинировать с другими цветами, к примеру, с чёрным. Вставки чёрного цвета придадут образу загадочности и страстности.

Номер 2. Чёрный цвет

Серебро заслуженно “взял” чёрный цвет. Многие женщины выбирают чёрный цвет, потому что он удачно скрывает недостатки фигуры. Также можно отметить, что он придаёт таинственность и решительность образу. Более того, чёрный смотрится на контрасте с оттенком кожи человека. Таким образом, кожа выглядит более свежей, а также подчёркиваются сексуальные выступы тела.

Также чёрный цвет считается классическим цветом. И как бессменным символом моды считается маленькое чёрное платьице, так и комплект чёрного нижнего белья обязан присутствовать в гардеробе у каждой женщины.

Номер 1. Белый цвет

Белый цвет занимает пальму первенства среди предпочтений. Также белый является смешением всех цветов, поэтому его можно трактовать по-разному. Вероятно, именно из-за его многозначности, белый притягивает большое количество людей. Можно предположить, что белый — это симбиоз холодности, яркого света и тепла.

История трактует белый цвет как символ справедливости и единения. В контексте нижнего белья белый цвет воспринимается как знак невинности и скромности. Такой цвет создаёт даме образ роскошной и неприступной женщины. Добавим, что белый цвет поможет разнообразить жизнь разных пар, и, как правило, подходит дамам всех возрастов и различной комплекции.

Подведём итоги

Мы рассмотрели рейтинг цветов нижнего белья, которые нравятся мужчинам. Безусловно, стоит руководствоваться предпочтениями партнёра. Однако, не стоит забывать и о своих вкусах. Ведь, если женщина чувствует себя уверенно и привлекательно, она сможет передать это чувство и своему мужчине. Главное, соблюдать не только цветовую гамму, но и подобрать подходящий фасон, который не только подчеркнёт все достоинства фигуры, но и будет комфортным для самой обладательницы.