как подобрать пижаму на тематическую вечеринку

Как подобрать пижаму на тематическую вечеринку?

  1. Советы по выбору пижамы на вечеринку
  2. Выбор пижамы для тематической вечеринки
  3. Интересные решения моделей пижам для вечеринки
  4. Подведем итоги

Наступили выходные, и вы с друзьями решили собраться вместе. Или время подходит к празднику, и вы хотите его отметить. Все, о чем вы переживаете – что надеть, чтобы было стильно и комфортно. Как одеться так, чтобы все были в восторге? Ведь правильно подобранный образ – это залог успешного вечера. Продемонстрируете собственный стиль и покажите творческое мышление. Чем интереснее вы выглядите, тем больше взглядов остановите на себе. Но сложнее выбрать наряд, если речь идет о пижамной вечеринке. В кругу друзей вам должно быть комфортно, чтобы ничего не сковывало движения, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Проблемы решаемы, главное – подойти к выбору со всей ответственностью, нельзя чувствовать себя «не в своей тарелке». Зная тематику вечеринки, уже легче продумать детали, выстроить образ. В итоге, вы получите удовлетворенность в своем внешнем виде и спокойствие, что вечер удался. Не бойтесь удивить близких и друзей, не будьте скучными.

В нашей статье мы расскажем, как правильно подобрать образ для тематической вечеринки, дадим пару советов и поможем с выбором. Также покажем примеры пижам для каждой темы.

Советы по выбору пижамы на вечеринку

  1. Материал и фасон. При выборе пижамы важно понимать, какого материала она должна быть. Самый оптимальный вариант – хлопок. Комфортная ткань, приятная для тела и легкая при носке. Идеально подойдет для летнего времени суток, так как кожа дышит и не потеет. Фасон должен быть удобный. Широкий крой обеспечит стопроцентный комфорт.
  2. Стиль. Для начала узнайте в каком направлении двигаться. То есть, если это вечеринка в романтическом стиле, то образ должен быть нежным, легким, пастельных оттенков. Если гламурный, то внимание должно акцентироваться на ярких цветах и нестандартных решениях, например, блестящая ткань. Легче подбирать образ, если вечеринка составлена по определенной тематике. Главное, творчески подойти к выбору, чтобы удивить всех.
  3. Наличие аксессуаров. Детали придают законченность образу. Это может быть что угодно: от пары носков до большого пушистого пледа. Комфорт создают подушки, одеяла. Даже маска для сна уже задаст стиль. Что касается тематической вечеринки, то аксессуары больше важны. Можно создать что-то своими руками.

Для того, чтобы избежать проблем, можно взять на вечеринку несколько вещей. Например, теплую, чтобы согреться. Или легкую, чтобы, наоборот, не было жарко. Также запасной комплект одежды пригодится, если вдруг на ваш костюм пролился напиток или упала тарелка с блюдом.

Выбор пижамы для тематической вечеринки

выбор пижамы на тематическую вечеринку

День рождения в стиле диско или празднование нового года в стиле ретро, а может Хэллоуин, День святого Валентина или Международный женский день? В календаре столько праздников, которые можно превратить в отличную тематическую вечеринку. Такой вариант не похож на привычный поход в ресторан, бар или клуб. Здесь только вы, друзья и больше никого. Любимые напитки, еда, необычный дресс-код и уютное место – важные составляющие, без которых ничего не получится. Договоритесь и соберите единый стиль.

Остановимся на дресс-коде. Рассмотрим некоторые темы для вечеринок и к каждой подберем образы.

  1.  Хэллоуин. Не будем углубляться в декор интерьера. Стоит помнить основные символы и предметы, относящиеся к празднику в пижамах. Экспериментируйте с одеждой и цветовой гаммой. Например, образ Дракулы можно составить из ярко-красного длинного халата и носков с подходящим принтом. Образ Мумии – из короткого топа, похожего на ленту и штанов, которые можно сделать рваными или с оборванными краями. Женственный образ ведьмы составьте из топа и шорт темно-синего цвета из атласной ткани. Дополните образ яркими носками. Не стоит забывать о прическе и макияже. Красная помада и кудри – вот она настоящая ведьмочка. Также дополнительные элементы никто не запрещал. Если вы Дракула, приобретите вставные клыки, если ведьма – шляпу или метлу. Вдруг у вас есть кот, который тоже захочет поучаствовать в праздновании Хэллоуина. Тогда, вы точно удивите своим ведьминским образом. Облегчить выбор костюма могут принты. Например, пижама со скелетами, тыквами или зомби.
  2. День рождения в стиле кино-вечеринки. Здесь главное подчеркнуть женственность. Представьте себя в роли кинозвезд, которые собрались дома после премии Оскар. Фасон пижамы может быть любым, но цвета должны сочетаться друг с другом. Стоит выделить красный и золотой цвета.
  3.  День святого Валентина в романтическом стиле. Нежно-розовый, пастельные оттенки красного цвета – основная гамма. Фасон должен быть модным, но при этом не скрывать женственность. Купите крылья ангелочка и не забывайте о символах сердец. Чем больше, тем сильнее будет проглядываться романтическая атмосфера.

Интересные решения моделей пижам для вечеринки

интересные решения моделей пижам для вечеринки

Рассмотрим несколько оригинальных моделей пижам для тематической вечеринки:

  • Интересным решением для определенной темы будет пижама-кигуруми. С ее помощью можно стать ведьмой, Кощеем или тыквой. Также такой образ позволит вспомнить детство с анимированными костюмами, в которые переодевались взрослые.
  • Одинаковые комплекты также будут смотреться оригинально, такой вариант отлично подойдет для женских посиделок.

Подведем итоги

подведем итоги слайд

В любом случае, продуманный вариант будет выглядеть сногсшибательно, если включить креатив. Не бойтесь создавать уникальное. Это тематическая вечеринка, здесь не место унылым тонам и привычным фасонам. Не забывайте, что пижаму можно доработать самостоятельно, если добавить пару элементов. Хороших праздников и вечеринок!