самые модные халаты 2020

Обзор самых модных халатов 2020 года

Оглавление

Каждая девушка хочет выглядеть дома привлекательно и красиво. И именно домашний халат может украсить представительницу прекрасного пола. Современные халаты придают пикантный вид, придавая фигуре соблазнительные очертания. Все новейшие тренды домашней одежды вы можете посмотреть в нашей статье.

В 2020 году халаты стали элементом не только домашней одежды, но и уличной. Халаты будто бы проникли во все виды одежды. Модницы надевают халаты на прогулки, создавая экстравагантные образы. Модные халаты 2020 года – это одежда, которую выбирают женщины на любой случай. 

Как лучше носить халат в 2020 году? С чем его сочетать? Рассмотрим все современные виды халата, а также образы, которые можно создать с ними!

Домашние халаты

1. Винтажный стиль

винтажный стиль халатов

В 2020 году в моду снова вошли винтажные халаты. Легкое кружево придает сексуальности каждой девушке. Полупрозрачные халаты открывают вид на фигуру, прикрывая все пикантные места. Девушки, выбравшие такой халат, чувствуют себя настоящими королевами. Ниспадающая гладкая ткань создает таинственность образа.

2. Махровые халаты

махровые яркие халаты

Стильный халат – это не только красота, но и комфорт. Многие девушки вернулись к пушистым махровым халатам, которые согревают по вечерам перед сном и после пробуждения ранним утром. Красота этих халатов заключается в  создании нежного образа девушки. Нельзя сказать, что в таком наряде женщина выглядит сексапильно, но милый образ придает ей мягкие черты, которые также важны для хранительницы домашнего очага. Девушку в махровом халате хочется обнимать, она похожа на симпатичного пушистого котенка, перед которым не устоит даже самый суровый мужчина.

3. Восточные принты

восточные принты для халатов

В этом сезоне девушки выбирают модные халаты с восточными принтами и узорами. Драконы и лилии придают девушкам необычный вид, делают их похожими на восточных принцесс. Сочетание легкости и утонченности делает девушку воздушной и мягкой.

4. Бельевой стиль

бельевой стиль халатов

Халаты в бельевом стиле – настоящий писк моды. Представительницы женского пола любят такие халаты в любом возрасте. Бельевой стиль украшает женщину, придает ей внутреннюю уверенность. После тяжелого рабочего дня такой халат мечтает надеть каждая, ведь мягкость ткани погружает тело в мир блаженства и нежности. 

Хотите узнать о об этом стиле подробнее? Тогда читайте нашу статью. Вы узнаете, как правильно сочетать вещи бельевого стиля с другими вещами. После прочтения этой статьи вам обязательно захочется повторить какой-нибудь образ.

Модные женские халаты можно носить не только дома, но и на улице. Истинные  модницы, которые не боятся пристальных взглядов, надевают халаты и на вечерние мероприятия, и на прогулки с друзьями.

Универсальные халаты

универсальные женские халаты

Уличные бельевые халаты

Халаты в бельевом стиле можно носить и на улице! Правда, интересно? Девушки надевают укороченные халаты вместо жакетов. Новинки халатов в бельевом стиле появляются благодаря работе талантливых дизайнеров отечественного и зарубежного рынка. Такие известные дома мод как Balenciaga, Celine и Alexander McQueen  в 2018 — 2020 году часто использовали одежду в бельевом стиле для своих показов. В сочетании с кожаными вставками на брюках или юбках, топы в бельевом стиле выглядят свежо и дерзко. А атласная ткань одежды делает образ девушки хрупким.

Бельевой стиль – это не только халаты, но и платья-сорочки. С чем их сочетать вы можете узнать в нашей статье. Вы точно найдете нужный образ, ведь платья-сорочки, как и платья-халаты, подходят любой женщине.

Халаты стали появляться не только в виде застегивающейся одежды: жакеты, кардиганы в бельевом стиле и т.д. Дизайнеры придумали свободные модели пальто и платьев, в основу которых легли различные модели халатов, которые можно не застегивать.

Платья-халаты

Так в 2020 году популярными стали платья-халаты. Они подчеркивают талию девушки, придавая фигуре очертания песочных часов. Стильное платье-халат необходимо купить каждой девушке. Его можно надеть и теплой весной, и летом, и даже ранней осенью. Все зависит от фасона, который вы выберете. 

Особенность платья-халата заключается в обманке-запахе, которая подчеркивает линию талии. Что касается длины, платья могут быть абсолютно разными, начиная от коротких, подчеркивающих длину ног, заканчивая макси-платьями, которые зрительно удлиняют силуэт.

Топ платьев-халатов 2020

топ платьев-халатов 2020

Классическое платье-халат – это платье с запахом, который подчеркивает талию и глубокое декольте. В основном, у таких платьев длинные рукава, потому что открытые руки делают лишний акцент на теле женщины, и образ кажется слишком откровенным.

В 2020 году дизайнеры выделили несколько фасонов платья-халата, которые сразят любую модницу. Хотите выглядеть стильно и покорять своим образом окружающих? Читайте далее, какие платья-халаты были одобрены известными дизайнерами, моделями и домами мод.

Так в этом году модные платья-халаты имеют ассиметричный крой. Это может быть одиночный рукав или удлиненный с одной стороны подол платья. Но с такими платьями надо быть осторожной. Они не всегда украшают фигуру. Ассиметричный покрой может сделать визуально тело женщины полнее или придать ее осанке кривизну. При выборе такого платья всегда стоит учитывать тип фигуры и комплекцию женщины. Лучше всего ассиметричные платья-халаты подходят девушкам с фигурой “песочные часы”. А вот девушкам с фигурой яблоко лучше выбрать другой фасон.

изумрудное платье-кимоно на Хайди Клум

Нестандартной моделью, которая сможет украсить ваш вечерний наряд, является платье-халат в форме кимоно. Девушка в таком изысканном образе сможет покорить любой вечер. Например, известная модель Хайди Клум надела изумрудное платье-кимоно на вечеринку ювелирного бренда Lorraine Schwartz. Девушка украсила свой наряд тонким золотым браслетом. Ее укладка напоминала прическу японских гейш.

Однако для повседневных образов такое платье не годится, элегантный крой не вписывается в образ шумного города. Также не стоит носить платья такого типа миниатюрным девушкам. К сожалению, пояс, который зрительно делит фигуру на две части, делает девушек у которых рост ниже 160 см, еще ниже. Вот такой неприятный сюрприз.

платья-халаты из денима

Возглавляет топ модных платьев-халатов 2020 года модели из денима. Девушки любят эти не только из-за комфорта, но и из-за практичности. Джинса сочетается практически с любыми аксессуарами. Такую ткань легко стирать и она долго не теряет цвет. Платье из денима идеально подойдет для создания нежного образа романтичной кокетки, дерзкой рокерши или активной бизнесвумен, которая постоянно спешит по делам. Также важно, что деним создается из натуральных материалов, что благотворно отражается на вашей коже летом: она дышит, а вы не испытываете дискомфорт при высоких температурах.

Фото модных халатов можно найти в любом гламурном журнале. Ни одно подобное издательство не упускает возможность рассказать и показать, как платье-халат идеально дополняет летние образы девушек. Такое платье и вправду подходит каждой. Главное – найти свою модель.  

Коко Шанель говорила, что маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины. А мы скажем, что именно платье-халат должно быть у каждой женщины.  Девушка с любыми параметрами сможет украсить себя таким платьем. Ведь оно универсальное: подходит и для концерта, и для ужина, и для работы.