что говорит о человеке домашняя одежда

Узнай, что говорит о тебе твоя домашняя одежда

Оглавление

 

Мы привыкли каждый день выбирать наряды для выхода в свет, но настоящее отношение к себе раскрывается лишь за закрытыми дверьми дома. Давайте разберемся, почему домашняя одежда лучше кого бы то ни было расскажет о ваших предпочтениях и стиле жизни. 

Халат

женский халат

Теплый, мягкий и пушистый халат, приятный источник домашней любви и отдыха. Надевая его, вы подаете мозгу сигнал “Я в безопасности, я — дома”. Халат — это лучший способ переключиться с делового и рабочего настроения на отдых и расслабление, ведь в нем вы никуда не торопитесь и не спешите.

Если вы выбираете халат, то это говорит о том, что вы независимый и уравновешенный человек. Халаты различаются расцветкой, фасоном и материалом, а среди этого многообразия вы способны найти свой идеальный образ, который будет соответствовать вашему внутреннему настроению и потребности в комфорте. 

Не стоит также забывать, что легкие халаты из шелковых или кружевных тканей способны настроить на романтический лад. Даже если вы находитесь дома одна, то надевая подобную вещь ваша самооценка и любовь к себе увеличится в несколько раз. Более подробно о халатах и их видах мы расскажем в этой статье.

Пижамы с детскими принтами

пижамы с детскими принтами

Разнообразные принты с супергероями или персонажами из мультиков на пижамах очень мило смотрятся на молодых девушках. Нет ничего страшного в том, чтобы носить подобные вещи, однако, это может говорить о вашей инфантильности и нежелании взрослеть. С подобными вещами нужно быть предельно аккуратной, особенно в любовных делах, так как не все мужчины способны понять вашу любовь к подобным вещам. 

Но несомненно, если в вашем гардеробе есть такая пижама, то о вас это может говорить как о милом, чутком и немного наивном человеке. 

Спортивная одежда

спортивная одежда

Облегающие лосины или спортивные брюки в сочетании с футболкой — это не просто выбор людей, стремящихся к удобству, но и способ показать свое тело или напомнить себе о необходимости занятия спортом. 

Спортивная одежда для дома — это выбор энергичных и практичных людей, постоянно занятых делом. В этой одежде вы можете как убрать квартиру, так и посмотреть вечером фильм, лежа на диване. Поэтому выбирая подобные вещи предпочтение нужно отдавать не спортивным характеристикам материала, а комфорту и удобству. 

Сексуальные сорочки

сексуальные сорочки

Элегантные сорочки из легких материалов выбирают девушки, которые знают чего хотят. Струящийся атлас, сатин или шелк на тонких бретельках выдает чуткую, тонкую но решительную натуру в обладательнице этого комплекта. 

Надевая короткую полупрозрачную сорочку вы не просто хотите произвести впечатление, на противоположный пол, но и кричите о своей привлекательности и уверенности. А если ваш платяной шкаф разрывается от обилия подобных вещей, то мы знаем точно,  уверенности вам не занимать. Любительницам подобной одежды, вероятно, будет интересно узнать о том, как быстро собрать стильную домашнюю прическу

Джинсы

джинсы для дома

Привычные всем джинсы в домашнем гардеробе — выбор активных женщин. Это говорит о том, что даже дома, надевая джинсовые вещи и расслабляясь с чашкой чая, вы готовы сорваться с места и побежать по своим делам. 

Вас не удержат просьбы и уговоры, ведь если срочно надо что-то сделать, то вы способны вскочить и мигом побежать по делам. 

Значение цвета: психология одежды

значение цвета одежды в психологии

Не только фасон или вид домашней одежды может рассказать о секретах ее обладательницы, но и цвет комплекта. Предлагаем рассмотреть самые популярные расцветки и разобраться в психологии одежды.

Преобладание белого цвета выдает в вас скромную и застенчивую девушку. Вы обладаете чувством вкуса и любите чистоту. Надевать белые пижамы, а особенно легкие атласные комплекты, вы любите за чувство изящности и невинности.  

Любительницы красного цвета — это чувственные натуры. Вы не боитесь экспериментов, и дома, на своей территории, знаете как обольстить любого мужчину. Красная пижама — это комплект идеально подходящий вашей страстной и яркой натуре. 

Розовый цвет — это любовь мечтательных и нежных девушек. Вы все еще строите  в своем воображение сладкие замки, а дома хотите выглядеть словно облако сахарной ваты. Возможно, иногда вы любите покапризничать, но нежность и мягкость ваши главные отличительные особенности.  

Зеленый цвет — выбирают самостоятельные и свободолюбивые девушки. Вы верите в честность отношений, всегда оптимистичны и легки на подъем. А ваша искренность привлекает и располагает других людей, поэтому заводить новые знакомства для вас не проблема. 

Нельзя не рассказать о любительницах абстрактных узоров и ярких цветов. Вы очень оригинальны, в одежде любите яркость и, возможно, эпатажность. Внешний вид для вас способ выразить свое внутреннее мироощущение и выделиться из толпы. А также не только сильный, волевой характер и острый ум выделяют вас среди других людей, но и желание жить насыщенной жизнью. 

Если вы все еще не определились в том, какая пижама подходит именно вам, то предлагаем прочитать нашу статью о 10 самых популярных моделей пижам