обзор на модели женских пижам

Как подобрать пижаму, которая подходит именно тебе. Обзор 5 моделей пижам.

Оглавление

  1. Пижама-комбинезон
  2. Пижама бандо
  3. Пижама-костюм
  4. Пижама-платье
  5. Пижама с шортами

Все девушки любят ухаживать за собой. Где бы они ни были, им важно какой их видят окружающие люди. Приходя домой им также важно выглядеть на все сто, но многие задаются вопросом «как»? Как же выглядеть привлекательно дома, где на первом месте стоит удобство, а не красота? Конечно все хотят быть красивыми везде, но никто не хочет постоянно поправлять платье, после посиделок на диване или испачкать в домашней обстановке дорогую блузку.

Частой проблемой девушек является выбор домашней одежды. Она должна быть одновременно удобной и радовать глаз. Так как у всех свои взгляды на то, как выглядит идеальная пижама, очень сложно подобрать что-то именно для себя. Все потому что современным девушкам хочется выглядеть стильно не только на улице, но и дома. Не зря создатели пижам позиционируют их не только как одежду для отдыха, но и как модную деталь гардероба.

Чтобы вы легко могли выбрать комплект, подходящий вам по удобству, стилю и фигуре, мы расскажем вам, какие существуют модели пижам по составу комплекта, типу и стилю.

Особенности выбора пижамы

пижама-комбинезон для девушек

Пижама-комбинезон будет отличным вариантом, как для девушек-подростков, так и для женщин. 

Это оригинальный и удобный выбор как в осеннее или зимнее время, так и в летнее. Комбинезон может быть на молнии, пуговицах или без них. Вы сможете выбрать для себя практически любой принт и стиль этой пижамы. Если же на улице лето и носить дома плотный комбинезон слишком жарко, то следует выбирать короткие модели из хлопка или вискозы. В них ваше тело будет дышать и вы будете чувствовать себя комфортно.

Пижама бандо

пижама-бандо для девушек

Такой комплект состоит из трусиков слипов или шортиков и бандо с бретельками, или без них. Бандо было популярно еще в девяностых и сейчас снова вошло в моду, что неудивительно, ведь оно такое красивое. Эта модель лифчика полностью оголяет живот и выглядит как широкая полоска из ткани. Есть несколько их вариантов, каждый из которых подбирается соответствии с типом фигуры. Лифы могут быть с чашечками или без них.  Пижама выполняется из хлопка, натурального материала, который не вызовет раздражение при долгой носке, в нем вы будете чувствовать себя комфортно как во время сна, так и просто находясь дома. Другой вариант — пижама бандо из шелка. Он будет холодить вас летом и согревать зимой. Комплект может быть украшен нежным кружевом, драпировкой, вышивкой или хлопковым кантом.

Пижама-костюм

пижама-костюм для девушек

Женская домашняя одежда должна быть максимально комфортной и при этом  красивой, чтобы вы чувствовали себя прекрасно даже дома. Данная модель представляет собой комплект рубашка+брюки. В нем приятно просыпаться каждое зимнее утро не чувствуя холода.

Такая пижама выглядит очень стильно и удобна в носке. Она похожа на красивый домашний костюм, который чаще всего выполняется из легкого, струящегося шелка, приятного для тела. В пижаме из этого материала вам не будет жарко летом или холодно дома зимой. Он будет приятно охлаждать ваше тело в жаркий сезон и согревать в холода. Другой вариант пижамы шьется из хлопка, который является гипоаллергенным материалом и не вызовет раздражения на коже при долгой носке. 

Пижама с длинными брюками и рубашкой должна быть в гардеробе у каждой девушки.

Пижама-платье

пижама-платье для девушек

Такая пижама — отличный вариант на лето. В ней вы будете чувствовать себя легко и комфортно, а самое главное — вам не будет жарко. Пижама-платье, это стильный выбор для каждой модницы.

Пижама с шортами

пижама с шортами для девушек

Эта модель пижам стала очень популярной за счет удобной носки и большого выбора. Важное достоинство пижамы с шортиками, это то, что она отлично подчеркнет стройность вашей фигуры. Верх может быть самым разным от маек с фуболками, до реглана с длинными рукавами или халатика. 

Самое интересное, что вы можете выбрать такую пижаму из самых разных материалов: шелка или атласа, хлопка, трикотажа и т.д. Это станет отличным вариантом в летний сезон. 

В пижаме из шелка ваша кожа будет дышать, а вся влага, выделяемая кожей будет быстро впитываться и сохнуть. Этот материал не накапливает в себе пыль, что не даст грязи добраться до вашего тела и имеет мягкую текстуру. Приятным дополнением будет то, что шелк очень износостоек. Приобретая такую пижаму вы будете долго наслаждаться ее удобством и красотой.

эстетичное постельное белье фото

В этой статье мы рассказали вам о пяти видах пижам. Теперь вы легко сможете выбрать то, что вам по душе. В нашем интернет-магазине вы можете купить женскую пижаму на ваш вкус. На каждом товаре есть размерная сетка, так что вы точно не ошибетесь с размером. Наши консультанты всегда помогут с выбором, поэтому любая модель женской пижамы отлично сядет на вашу фигуру, а также может стать приятным подарком маме или подруге. 

Для создания гармоничного образа вы можете дополнить комплект теплыми тапочками и маской для сна. Подробнее о масках для сна вы можете прочесть в статье «Маска для сна: все за и против».

Женские пижамы в интернет-магазине «SEMEI» сделаны для любительниц комфорта и стиля даже дома. Комплименты и восторг гарантированы!