модные цвета и рисунки для халатов

5 самых модных и популярных расцветок халата

Оглавление

Каждой девушке хочется быть красивой и женственной даже дома. Нежный халат выполнит эту миссию. Он сделает вас милой, при этом не скроет роскошную фигуру и ноги. Что модно в 2019? Какой узор халата выбрать? Важно найти правильный халат, ведь эта часть домашней одежды много говорит о ее обладательнице.


Виды модных халатов

Настоящие модницы при выборе всегда учитывают расцветку халата. Правильный цвет способен подчеркнуть белизну кожи, цвет глаз, оттенок волос. Для женщин очень важно, какого цвета халат, как он сидит на ней и как она выглядит в нем.


Однотонные халаты

Рассмотрим три самых популярных цвета домашней одежды этого сезона:


  • Красные халаты – это одни из самых популярных домашних халатов. Они показывают страстность женщины, ее сексуальность и красоту. Представительницы прекрасного пола часто выбирают такие халаты, однако не задумываются над тем, что красный цвет не всем подходит. Если у вас проблемы с кожей, например, у вас розацеа или воспаления, то не следует покупать халат такого цвета. Красный цвет выделит недостатки вашей кожи. Также если у вас капризная кожа, нужно уделить особое внимание материалу одежды и способу пошива.

красные халаты выражают страсть


  • Часто девушки выбирают халаты серого цвета. Неудивительно, ведь серый цвет и его оттенки входят в топ самых модных цветов 2019. Модельеры создают платья серого цвета, женщины красят волосы в этот цвет. Серый цвет выбирают девушки, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Надев такой халат, вы сделаете акцент на своем лице или других открытых частях тела. Хотите подчеркнуть глубокие серые глаза? Тогда покупайте именно такой халат! Темно-серый халат сделает вас визуально худее, он близок к черному цвету, который зрительно корректирует фигуру.

серые халаты для индивидуальности

 


  • Черные халаты не выходят из моды уже много лет. Лаконичный и элегантный черный цвет приковывает взгляды.  Женщина в черном халате станет настоящей соблазнительницей. Черные халаты подходят как блондинкам, так и брюнеткам.

черные халаты для элегантности

Расцветки халатов бывают разные, вы должны подобрать халат, прежде всего,  согласно вашим предпочтениям. Влияние моды неизбежно, но уверенное ощущение в халате любимого цвета важнее.


Халаты с принтом

Вы, наверное, часто видите на японских и китайских рисунках девушек в халатах с узором. Конечно, ведь именно в этих странах впервые появились халаты. Интересно, каким халат был раньше?

Узор халата может исправить недостатки фигуры, главное – подобрать нужный халат. В последнее время популярными стали халаты с восточными узорами, напоминающие халаты гейш. Такие халаты покупают утонченные натуры, которые любят сочетание нежности и дерзости. Словно ищут баланс между инь и ян.

халаты с восточными узорами

 

Некоторые представительницы прекрасного пола выбирают халаты с цветами. Такие халаты вошли в моду совсем недавно. Цветок на халате покажет вашу мягкость и легкость. Халат с цветами – идеальный выбор для трепетной и романтичной девушки, которая создает атмосферу любви вокруг себя.


халаты с цветами отражают нежностьГеометрия вошла не только в высокую моду. На рынке стали появляться халаты с геометрическим принтом. Они сразу завоевали любовь покупательниц. Халат, рисунок которого представляет собой квадратик, кружок или объемную фигуру, выглядит экстравагантно и интересно. Такой халат поразит ваших близких. Чем мельче рисунок, тем интереснее вещь. Маленькие фигуры цепляют глаз и не дают оторвать взгляда от вас. Купите халат с геометрическим принтом и покажите вашу креативность.


халаты с геометрическим принтом

 

Рисунок женского халата очень важен. Кто-то любит однотонные халаты за их способность показывать женскую индивидуальность. Кто-то выбирает халаты с принтом, потому что они необычные. Их рисунки создают занимательные  эффекты на теле, исправляя недостатки фигуры. Каждая женщина выбирает халат по своему вкусу. Доверьтесь и вы своим предпочтениям.


Теперь вы знаете, какой халат сделает вас модной даже дома.