Как подобрать нижнее белье на Новый год?

Новогодний аутфит – это не только одежда, прическа и макияж, но еще и нижнее белье. Правильно подобранное новогоднее нижнее белье подчеркнет фигуру, придаст уверенности и завершенности образу.

Давайте разберемся, какое нижнее белье лучше выбрать, и стоит ли ориентироваться на мнение астрологов и стилистов.

Оглавление

 

Тонкости подбора белья на Новый год

 

Новый год – таинственный праздник. Если на День Рождения или романтический ужин мы выбираем любой цвет и материал, то на особый волшебный праздник можно окунуться в символизм. Подробнее о том, как подобрать соблазнительное белье на все праздники.

По восточному календарю, 2022 – год водяного тигра. Поэтому, рассмотрите такие цвета, как:

  • бирюзовый;
  • голубой;
  • синий;
  • коричневый;
  • оливковый;
  • зеленый.

Выбирайте только натуральные и дышащие материалы, не выбирайте синтетику. Считается, что если угодить символу, то весь год будет ждать удача и процветание.
Не стоит фанатично подбирать наряд и белье, согласно мнениям астрологов. Позаимствуйте некоторые фишки и советы, которые приглянулись и действуйте так, как душе угодно. Давайте разберемся, как подобрать нижнее белье на Новый год.

Совет №1

Сначала определитесь с выбором наряда. 

Если выбор пал на облегающее платье, то лучшим вариантом будет бесшовное белье. Плюс такого варианта в том, что его можно надевать под любую одежду и использовать в повседневной носке.

К платью с открытой спиной отлично подойдет бюстгальтер-невидимка. У него внутри клеящаяся поверхность.

Если блуза или платье с декольте, то бюстгальтер пуш-ап. Он выгодно подчеркнет и поддержит грудь.

Идеальный вариант для открытых плечей и декольте – бюстгальтер балконет. Фишка в том, что он приподнимает грудь, но верхняя часть остается открытой – смотрится соблазнительно. Лямки отстегиваются и не портят образ.

Если новогодний выбор пал на костюм, то подберите кружевное белье. Атласное, кружевное белье придаст пикантности образу, а вам уверенности.

Мягкое боди приятно окружит тело и сделает ночь комфортной. С этой же задачей справится спортивное белье – верх без косточек и застежек, и эластичный низ из приятных материалов.

Корректирующее белье подчеркнет что нужно и уберет, что не нужно. Не выбирайте очень утягивающий комплект – это некомфортно и вредно для здоровья.

Совет №2

Подбирайте по размеру. Купить нижнее белье можно не выходя из дома. Воспользуйтесь интернет-магазином. Сайты предлагают размерную сетку, где вы сможете подобрать нужный размер. Для этого измерьте объем груди и бедер. Подробнее о том, как выбрать белье онлайн.

Обращайте внимание на материал. Выбирайте хлопчатобумажное белье, оно дает коже дышать и не вызывает раздражений. Если выбор пал на синтетический вариант, то выбирайте с подкладкой из хлопка.

 

Совет №3

Цвет всему голова. Цветовая гамма создает настроение, прибавляет нежности и страстности. Добавить красок и сексуальности? Красное и черное белье добавит огня образу. Нежности и романтики? Белое или бежевое белье справится с задачей. Нежные оттенки также помогут стать женственнее.

Хотите быть яркой и шумной – броские цвета подарят внутреннюю энергию, и Новый год будет незабываемым! Под белый и полупрозрачный наряд выбирайте бежевое белье, а не белое. Если образ из плотной ткани, возьмите на вооружение принты – полоски, цветы или даже леопард. Экспериментируйте!

Лучший подарок – подарок самой себе

Дарить подарки на Новый год – традиция, которая с нами уже много лет. Но не стоит забывать о себе. Экономия на внешнем отражается во внутреннем. Девушки забывают насколько они прекрасны и сексуальны, восхищение собой и внутренняя энергия угасают, а следом приходит апатия. Выйти из этого трудно, но праздники могут спасти дело.

Порадуйте себя комфортным и красивым комплектом белья. Взгляните в зеркало и поймайте чувство восхищения собой. Порой качественный комплект белья поднимет настроение и придаст уверенность лучше всяких слов, а красиво сидящий комплект дает чувство контроля.

Нижнее белье – форма заботы о себе. Выбирая качество и удобство, вы заявляете, что на пренебрежение и неуважение к себе не согласны.
Новое нижнее белье на Новый год даст возможность показать индивидуальность. Праздничная атмосфера позволяет использовать любой наряд, а значит и любое белье. Выпустите на волю идеи.

Выводы

Красивое нижнее белье на Новый год – подарок для себя. Ведь так приятно осознавать, что под шикарным образом не менее шикарное белье. Новогодняя ночь бывает раз в году, поэтому встречать ее лучше в неповторимом образе и белье.

Сделать себе подарок на Новый год

Посмотреть каталог