Новый год в пижаме: красиво и уютно

 

В преддверии волшебного праздника возникает вопрос: “Что надеть на Новый год?” Есть уйма вариантов и каждый по-своему хорош. Например, замечательный наряд для праздника – пижама! Этот вариант точно не даст Вам замерзнуть и чувствовать себя некомфортно. Мягкая пижама придаст уюта и тепла празднику.

В этой статье рассмотрим несколько ситуаций, при которых пижама будет подходящим нарядом для главного праздника в году.

Оглавление

  1. 4 ситуации, когда уместна пижама на Новый год
  2. Заключение

4 ситуации, когда уместна пижама на Новый год

Конечно же, пижама это далеко не универсальный наряд. Она не подойдет для классического празднования Нового года со множеством гостей, или для корпоративного праздника с коллегами. 
Несмотря на это, как праздничный наряд, пижаму все же можно рассматривать, но только в некоторых случаях. В нашей статье Пижамный этикет, или в каком наряде встречать гостей описали особенности пижамы, как праздничного наряда, в котором можно принимать гостей.

Если празднование планируется в узком кругу родных, или близких друзей, или если это будет тематическая вечеринка, то пижама – это отличный вариант для таких ситуаций. Рассмотрим их подробнее.

1. Семейный праздник

Новый год – волшебный, семейный праздник, наполненный теплом и уютом. А что может быть уютнее шерстяных носочков и теплой пижамы? Пижама это прекрасный вариант наряда для семейного праздника, который точно запомнится. Отличной идеей будет приобрести одинаковые пижамы для всех членов семьи. Во-первых – это удобно, во-вторых – мило, в-третьих, такой вариант точно запомнится, а на память останутся атмосферные фотографии, которые дополнят семейный альбом. Также празднование Нового года в пижамах станет отличной семейной традицией.

2. Вечеринка с друзьями

Если Вы не планируете праздновать Новый год в вечернем наряде в ресторане, пижамная вечеринка – это отличный вариант тематического празднования Нового года! Вы можете устроить праздник у себя дома, в комфортной и теплой обстановке, в кругу самых близких друзей. 

Горячее какао, пижама в клетку, душевные беседы прекрасно скрасят новогодние празднования, а во время игр и танцев будет комфортно двигаться в пижаме, поэтому это отличный вариант праздничного наряда.

Также преимущество в том, что не придется тратить много денег на вечернее платье, а пижама, купленная на Новый год, будет согревать еще долгое время! Вы сможете использовать данный наряд не только для сна, но и для обычного времяпровождения дома. Если Вас заинтересовала тема видов домашней одежды, то рекомендуем к прочтению статью 10 вариантов домашней одежды для разных поводов.

3. Spa-вечеринка

Отличный вариант для празднования Нового года – Spa-вечеринка. Запах мандаринок, уходовой косметики и ароматных свечек – хорошее сочетание. Ну и какая же Spa-вечеринка без пижамного наряда! Это атрибут, который создаст дружескую обстановку, наполненную яркими совместными воспоминаниями. Празднование Нового года в такой обстановке будет веселым, душевным и атмосферным! Создать праздничное настроение поможет новогодняя пижама с рождественским принтом. Уютная пижама также послужит отличным подарком для близких!

4. Тематическая вечеринка

Наряд для активной вечеринки с танцами и энергичными играми на Новый год? Решением станет теплый пижамный комплект! Такой наряд не стеснит движения, не помешает игре “Твистер” или другим активностям. А если кто-то случайно, в разгаре очередной игры или танца, прольет на себя напиток, отстирать пижаму будет просто. Уютные пижамные наряды принесут особенную атмосферу и разрядят обстановку.

Заключение

В этой статье мы рассмотрели ситуации празднования Нового года, при которых самый подходящий вариант одежды это теплая и красивая пижама. Как мы выяснили, новогодние пижамы – отличный выбор наряда для неформальной вечеринки! 

Semei представляет широкий ассортимент пижам, и в преддверии Нового года у вас есть отличная возможность подобрать для себя уютный наряд!

Пижамы для празднования Нового года

Перейти в каталог