oblozhka

Как сочетать нижнее бельё из разных комплектов: 3 способа

Оглавление

  1. По каким параметрам сочетать нижнее бельё?
  2. Подведём итоги: как сочетать бельё из разных комплектов между собой?

Представьте ситуацию: вы постирали своё любимое нижнее бельё в стиральной машине, а после стирки обнаружили, что бюстгальтер безвозвратно испорчен.Что делать с оставшимися частями комплекта? Или иная ситуация, когда просто хочется разнообразить уже имеющийся гардероб. В этой статье разберёмся, как сочетать разное нижнее бельё друг с другом для создания нового, стильного комплекта.

По каким параметрам сочетать нижнее бельё?

Не каждое бельё сочетается между собой. Нижнее бельё может не подходить по цвету, стилю, материалу друг к другу. Так или иначе каждая девушка ориентируется на свой вкус, образ жизни. Главное, чтобы вам нравилось. Задача нашей статьи — вдохновить вас и подтолкнуть для создания новых, разнообразных образов.

Единый цвет и разная фактура

Одна из базовых идей сочетания нижнего белья из разных комплектов — сочетание по цвету. В гардеробе почти каждой девушки найдутся черные трусики. Но обычные трусики — это скучно. Комплект будет более интересным и пикантным, если добавить к нему черный полупрозрачный бюстгальтер. Полупрозрачные элементы нижнего белья продемонстрируют вашу изящность. Такой комплект подойдет как для повседневной жизни, так и для романтических вечеров.

Кружевное бельё хорошо сочетается с чем-то обыкновенным. Например, кружевной бюстгальтер с простыми трусиками. Однако перекликающиеся элементы и детали в обоих изделиях создадут идеальную пару. Так, можно скомбинировать комплект с кружевной, бархатной или шелковой отделкой. К тому же в трендах 2021-2022 года кружева и бархат пользуются популярностью.

Единая фактура и разные цвета

К яркому цветному белью, например бюстгальтеру с принтом, можно подобрать трусики в тон. Так, Вы сможете составить больше комплектов из-за разнообразия цветов на изделии.

Стоит обратить внимание на цветочные принты. Помимо их актуальности в текущем году, они добавят романтическое настроение любой девушке. Цветочные вышивки тоже пользуются успехом. Они смогут разбавить базовый комплект, добавив легкости и воздушности в образ.

Ещё одна идея состоит в сочетании нижнего белья разных цветов, но одной цветовой гаммы. Для более выигрышного комбинирования цветов изделий можно воспользоваться цветовым кругом.

Наиболее удачные цветовые сочетания, согласно кругу Иттена, выходят

  • Из двух цветов, находящихся друг напротив друга
  • Из трёх цветов, образующих равносторонний треугольник
  • Из четырёх цветов, образующих квадрат

Пастельные оттенки могут подчеркнуть вашу женственность и нежность. Лавандовый, бежевый, мятный, морской — нижнее бельё этих цветов будет радовать ваш глаз и придавать утончённости.

Единый стиль


Единый стиль — сохранение в комплекте женского белья одной идеи. Например, в спортивном белье кружева будут некстати, а для белья, выдержанного в романтическом стиле, более подходяще.

Конечно, стили можно и нужно комбинировать, но делать это осторожно. В таких случаях следует развивать насмотренность, чувство стиля. Чтобы придуманный в голове комплект вырисовывался самостоятельно, без долгих раздумий перед шкафом и смотрелся уместно. Ещё один совет — читать модные журналы и обращать внимание на сочетание нижнего белья, исследовать фотохостинги и составлять тематические коллекции, например, в Pinterest.

Помимо цвета, фактуры, деталей стоит обратить внимание на разнообразие моделей бюстгальтеров и трусиков. Различные фасоны помогут в создании ещё большего количества комплектов. Наша статья поможет вам ознакомиться с существующими моделями бюстгальтеров.

Подведём итоги: как сочетать бельё из разных комплектов между собой?

Из нашей статьи вы узнали, на какие особенности можно опираться, чтобы скомбинировать удачный комплект: материал, детали, фактура, цвет. Это лишь часть советов, и только вы выбираете следовать им или нет. Одна из основ успешного образа — эксперимент. Пробуйте комбинировать самые разные изделия, изучайте тенденции, читайте модные журналы. Опираться на одни тренды бывает скучно. Добавьте свой взгляд, и вы получите уникальный и стильный комплект.

Для разнообразия коллекции вашего нижнего белья помогут новые комплекты, которые Вы можете приобрести в нашем магазине. С нижним бельём Semei вы сможете составить ещё больше комбинаций благодаря его простоте и минимализму

Перейти в каталог