Модные пижамы в 2021

Оглавление
  1. Почему девушки отказываются дома выглядеть красиво?
  2. Какими должны быть лучшие пижамы для женщин?
  3. Модные пижамы для девушек
  4. Подведем итоги про самые модные пижамы

Любая девушка хочет выглядеть привлекательно всегда, независимо от того, где находится — дома или на встрече с друзьями, на работе и т.д. Однако, из-за нехватки времени на поиски или просто из-за лени, часто девушки носят дома то, что носить на людях уже нельзя, а выбросить жалко: мешковатые, растянутые вещи. Это в корне неправильно, так как перед близкими людьми и самой собой вы позволяете себе надевать худшее, а для простых знакомых демонстрируете лучшие наряды.

Красивый наряд помогает вам чувствовать себя увереннее. Это чувство может сопровождать вас всегда, даже дома, когда главный наряд — пижама. В первую очередь важно, чтобы пижама была из натурального материала и подчеркивала все достоинства фигуры.

Почему девушки отказываются дома выглядеть красиво?

Тезис 1: “Я отдыхаю от всех и от всего”. Но отдыхать возможно и без ущерба внешнему виду. Вы почувствуете разницу, если к отдыху добавите еще и красоту. Ваше настроение улучшится. Ваш внешний вид не будет вас огорчать. С помощью него вы напоминаете себе о своей неповторимости и поднимаете самооценку.

Тезис 2: “Сначала приведу себя в форму, а потом буду покупать красивую одежду”. Пижама — это то уникальный элемент гардероба, который можно идеально подобрать под вашу фигуру, скрыть волнующие недостатки и при этом выглядеть ослепительно.

В этой статье закроем три главных вопроса:

  • как подобрать удобную и одновременно красивую пижаму,
  • как подчеркнуть достоинства фигуры пижамой,
  • какие пижамы модно носить в 2021 году.

Какими должны быть лучшие пижамы для женщин?

1. Комфортными

Первоочередная функция пижамы — соответствие вашем активностям дома: отдых, сон, уборка, пижамная вечеринка или другие дела, исходя из ваших увлечений. Может вы решите провести весь день за просмотром любимых фильмов, в таком случае пижама будет с вами долго, и она не имеет право отвлекать вас от важного дела.

В пижаме вы будете проводить важную часть своего дня — сон. Одежда должна приятно прилегать к телу, поэтому выбирайте пижаму из хлопка, шелка, вискозы или атласа. А также обратите внимание на качество швов, наличие пуговиц, деталей на спине, выберите тот вариант, который не будет натирать и раздражать вас.

Подбирайте подходящий размер. Несмотря на то, что оверсайз в моде, в очень большом размере сложно делать домашние дела, а спать будет крайне неудобно. Маленький размер напротив будет сковывать движения.

2. Привлекательными

Привлекательность для себя или своих близких. Куда приятнее носить красивую одежду, которая радует глаз и соответствует вашему стилю и внешности. Сейчас модельеры предоставили нам возможность выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Это ли не счастье? Вы можете выглядеть в пижаме лучше, чем в нарядном платье или деловом костюме. Заметьте, если вы приобретете пижаму, которая в первую очередь нравится вам, то проходя мимо зеркала вы будете останавливаться и присматриваться к себе, испытывать чувство радости. Возможно вам захочется дополнить образ прической, вы захотите выглядеть соответствующе своему наряду. Лук можно дополнить аксессуарами, такими как маска для сна. Красивый образ добавит вам чувство уверенности, повысит продуктивность в делах.

Пижаму даже можно подбирать под настроение. Запаситесь хотя бы несколькими комплектами. Иногда нам хочется спокойствия, а иногда бодрого настроя. В зависимости от этого вы можете выбрать между ярким или более спокойным и романтичным вариантом

А если вы хотите, чтобы ваша пижама радовала вас как можно дольше, то познакомьтесь с правилами ухода за пижамой.

Модные пижамы для девушек

Теперь поговорим о стильных новинках этого года.

Тренд №1: кружево

Бренды вдохновились трендом на удобную для работы одежду из-за локдаунов и роста популярности удаленной работы. Даже те бренды, которые ранее не специализировались на нижнем белье и пижамах, представили собственную линию пижам, халатов и сорочек. В их линейке можно заметить тренд на кружева, который не собирается выходить из моды. Кружево — деталь, которая добавляет элегантности и женственности вашему домашнему луку.

Тренд №2: цветочный принт

красивые принты для женских пижам

Цветы притягивают взгляд, радуют нас яркими красками и напоминают о приближение лета. И в моде цветы снова с нами! Цветочный принт гармонично вписывается в новый весенний сезон. Этим уже никого не удивить, однако повторение тренда почти в каждом сезоне не вызывает неприязнь, а даже наоборот восхищение. Дизайнеры из сезона в сезон модернизируют принт. К примеру, в 2021 цветочный принт стал крупнее. Этот тренд ассоциируются с весной, а соответственно с легкостью и изменениями в лучшую сторону.

Тренд №3: оверсайз

уютные женские образы для дома

Оверсайз преследует нас везде. Он настолько вклинился в нашу жизнь, что без него уже не представляется очередной показ модных дизайнеров. Вы ходите по дому в одежде, которая не сковывает, не задирается, вы можете делать утреннюю зарядку и не боятся, что что-то порвется. Ну не мечта ли? Оверсайз придает ощущение хрупкости и подходит для любого типа фигуры. Он добавляет изюминку в ваш домашний наряд и позволяет чувствовать себя комфортно, не сковывая в движениях. Еще один плюсом оверсайзных моделей выступает то, что его можно стилизовать с частью другого пижамного комплекта. Люди настолько привыкли к комфорту, что сложно представить, как оверсайз покинет модный мир.

Тренд №4: рубашечный крой

женская пижама образ для дома

Рубашечный крой уже настолько полюбился, что из официального стиля плавно перешел в повседневный. Теперь рубашки не только подходят для офиса, но и для сна. Этот вариант отлично подойдет тем, кто работает удаленно, можно проводить бизнес-звонки не переодеваясь. Дизайнеры активно используют различные вариации тренда от строгого, делового до более романтизированного и нежного.

Тренд №5: фисташковый цвет

нежные пижамные образы для девушек

Пастельные тона почти всегда являлись фаворитом в домашних нарядах. Совсем недавно подиумы сделали акцент на фисташковый, он современен и свеж. Его можно смело сочетать с другими пастельными оттенками. Мнение о том, что фисташковый сделает вас незаметной — не актуально. Цвет гармонично подчеркнет ваш образ, выделяя тонкую натуру. Если вы не боитесь экспериментировать, то смело красьте губы красной помадой, она отлично впишется в ваш домашний лук

Подведем итоги про самые модные пижамы

В этой статье вы узнали о главных пижамных трендах в 2021. Не бойтесь применять теорию на практике и экспериментировать с модными новинками, но не забывайте о своей индивидуальности! Ваш характер и внутреннюю составляющую следует подчеркивать, а не скрывать под одеждой.

эстетичная страница журнала фото

Заказать стильную пижаму

Стильные женские пижамы вы можете найти в нашем каталоге. Модели Semei выполнены из различных материалов, идут в одну ногу с трендами, а также отличаются качественным кроем. Вы обязательно найдете модель, которая подойдет именно вам: нежные или яркие оттенки, с кружевом, рубашечного кроя, из хлопка или атласа. Выбор за вами!