флоссинг это актуально слайд

Почему флоссинг – это актуально?

Оглавление

  1. Что такое флоссинг?
  2. В каких случаях уместно носить такое украшение на теле?
  3. Виды украшений для тела
  4. Как носить и сделать самостоятельно
  5. Заключение

Большое количество девушек хотели бы чувствовать себя более сексуально, уверенно и красиво. Каждая хоть раз в своей жизни пробовала менять образы, экспериментировать с внешностью, одеждой и украшениями. Всем известно, что мода никогда не стоит на месте. Каждый год появляются новые тенденции, создаются интересные детали и изюминки. Ранее мы уже обсуждали, как при помощи аксессуаров создать модный образ. И сегодня темой обсуждения будет аксессуар. Только очень необычный. И название ему – флоссинг. Аксессуар, который сможет разбавить простой образ, добавить изюминку и загадочность его обладательнице.

Что такое флоссинг?

Что такое флоссинг

Флоссинг – тренд, который пришел в моду не так давно. Подразумевает под собой флоссинг различные веревки, ремешки и цепочки, которые являются частью одежды и перетягивают различные части тела.

Большинство дизайнеров, по веянию моды, начали украшать свои изделия флоссингом: к платьям добавляются дополнительные бретели. К топам – веревки, которые обвязываются вокруг тела, подчеркивая вашу фигуру. Это смотрится очень красиво, но в то же время, вы должны аккуратно использовать данное украшение, так как оно может подчеркнуть недостатки, которые имеются в фигуре.

В каких случаях уместно носить такое украшение на теле?

Мы подобрали перечень ситуаций, при которых флоссинг смотрелся бы эффектно и привлекал взгляды.

Повседневная носка

Для повседневного ношения оптимальным вариантом станет несложная конструкция флоссинга в одежде. Не будет казаться вульгарностью вставка текстильной ленты в джинсах или брюках.

Летние образы

Флоссинг прекрасно подойдет для многих летних нарядов. К ним можно отнести легкие кроп-топы. Добавит изюминку в ваш образ топ, обвязанный вокруг талии или топ с дополнительными бретелями сверху.

Также к летним нарядам относятся любые купальные костюмы. Если вы собрались на пляж и желали бы обратить на себя больше внимания, то выбирайте купальник с дополнительными лямками, веревочками и повязками. Но также не забывайте, что подобный вид купальника не должен врезаться в кожу, создавая некрасивые складки.

Вечерний выход

Если вы собрались на свидание или веселую и шумную вечеринку, платье с флоссингом отлично впишется в данное событие. Такой аксессуар идеально дополнит ваш образ и преобразит модный наряд. Внимание в этот вечер вам точно обеспечено!

Виды украшений для тела

  • Флоссинг в виде дополнительных бретелей на купальнике или бюстгальтере. Можно обратить внимание, как маленький элемент может подчеркнуть худые плечи и ключицу девушки.
доболнительные бретели у бюстгалтера тренд
  • Отсутствие карманов на джинсах или брюках привлечет к себе внимание и добавит перчинки в ваш образ. Также, ваши штаны могут быть украшены дополнительными лямки и всяческими веревочками сверху, которые будут обмотаны вокруг талии.
отсутствие карманов у джинс тренд

 

  • Добавить огня в ваш образ может украшение на тело в виде цепочки или ремешка-портупеи поверх или под низ одежды. С таким аксессуаром любой образ начнет выделяться и обращать на себя внимание.
Ремешки-портупеи для девушек тренд
Женские цепочки тренд
  • Элементы верха и низа соединенные ремешками или веревками также могут придать образу и ее обладательнице дополнительную яркость. К примеру, из обычного топа и юбки получится нестандартного вида костюм, привлекающий внимание.
образ для девушек с соединением верха и низа

 

Как носить и сделать самостоятельно

Если у вас нет возможно купить эксклюзивное изделие с добавлением флоссинга, то вы можете сделать его из подручных средств.

Как вариант, вы можете взять любимую цепочку, желательно удлиненную, и повязать ее вокруг талии. Такая манипуляция сделает акцент на вашем теле и придаст ему изюминку.

цепочка на талии тренд для девушек

Также, вы можете самостоятельно сделать ремешок и надеть его на короткий топ или блузку. Такой подход кардинально изменит ваш образ и придаст ему яркости.

женские ремешки

Заключение

В этой статье вы узнали об интересном элементе одежды – флоссинге. Теперь вы знаете, что из себя представляет флоссинг, как он выглядит, какие бывают разновидности украшения, куда лучше надевать такой элемент гардероба, как правильно носить и сделать самостоятельно.

С элементом флоссинг вы подчеркнете свою фигуру, а ваш образ станет выглядеть эффектно и стильно, особенно если вы не боитесь продемонстрировать обнаженные части тела и сделать на них акцент. Не забывайте экспериментировать над своими образами и “изюминка”, таинственность и загадочность будут с вами всегда.