ТОП-10 комплектов нижнего белья на свидание

Оглавление
  1. Что дает хорошее нижнее белье
  2. Комплект №1
  3. Комплект №2
  4. Комплект №3
  5. Комплект №4
  6. Комплект №5
  7. Комплект №6
  8. Комплект №7
  9. Комплект №8
  10. Комплект №9
  11. Комплект №10
  12. Вывод

Нижнее белье – часть гардероба, которая не видна окружающим, но то, какое белье мы носим, влияет на самоощущение. Это показатель женской самооценки, любви к себе. Самодостаточная и уверенная девушка выбирает красивые и комфортные комплекты нижнего белья для свиданий, даже если белье скрыто под одеждой.

Специалист по психологии поведения Кэролин Мейер в своей книге «Фэшн-психологии» отметила, что качественное белье повышает уверенность женщины, ее чувство достоинства, даже если этого никто не замечает.

Нижнее белье однозначно влияет на женскую самооценку, и в этой статье мы приведем примеры комплектов, которые прибавят женской уверенности и привлекут мужское внимание.

Что дает хорошее нижнее белье

  • Уверенность в себе;

Женская уверенность начинается с белья. Скрытое под одеждой, оно придает смелость, открытость и чувственность обладательнице. Девушка начинает сиять изнутри и приковывает внимание окружающих.

  • Проживание новых чувств;

Одежда и нижнее белье ассоциируется с образами и чувствами. Например: прозрачная сеточка, кожаные ремешки, чулки – атрибуты раскрепощенной и сексуальной женщины. Надевая такое белье, женщина начинает чувствовать себя самой сексуальной и испытывать соответствующие чувства.

  • Освобождение внутренних желаний;

Выбор нижнего белья – возможность освободить внутренние желания. Если хотите быть смелой соблазнительницей, но стесняетесь этого, то подходящее нижнее белье поможет влиться в амплуа.

  • Взгляд с другой стороны;

Белье помогает выйти за рамки, поэкспериментировать с новыми образами. Например, если предпочитаете бежевые цвета, то попробуйте яркие принты. Если любите кружева, попробуйте шелк или атлас, а если обожаете дерзкие комплекты, попробуйте варианты с цветами или даже перьями.

Это позволит взглянуть на себя с другой стороны, выпасть из привычной базы. Нижнее белье никто кроме вас не увидит, поэтому воплощайте самые смелые желания, не боясь осуждения.

Семейный терапевт Сания Мэйо говорит, что женщина с красивым нижним бельем, таким образом заботится о себе, это поднимает ее самооценку.

Действительно, покупка хорошего белья показывает, что девушка любит себя. Она готова выглядеть превосходно, чтобы нравиться себе, а не окружающим. Надевая белье, которое подчеркивает достоинства, девушка влюбляется в свое отражение, ей нравится ощущать себя красивой. Это помогает обрести уверенность.

Девушки носят хорошее нижнее белье в первую очередь для себя, а потом для партнера, но подходить к подбору нижнего белья для свидания нужно грамотно. Не для того, чтобы удивить мужчину, а для того, чтобы чувствовать себя на высоте. Белье должно создавать настроение и удобно сидеть на теле. 

Давайте посмотрим, какие варианты нижнего белья подходят для свидания.

Комплект №1

Кружевное белье. Кружевное белье – классика. Подойдет к любому случаю и выглядит как и невинно, так и будоражаще. Верхняя часть – полупрозрачный, удобный лиф с ажурной сеточкой и V-образным вырезом. Нижняя часть – кружевные слипы.

Надевая красное белье, вы ощущаете себя сексуальной и желанной. Бежевый комплект прилегает, как вторая кожа, и дарит чувственность. Белое кружевное белье ассоциируется с нежностью, легкостью и выгодно подчеркивает загорелую кожу. Черное кружевное белье добавит нотки изысканности и загадочности. Подробнее про значение цветов кружевного белья читайте в статье “Соблазнительное нижнее белье”.

Такой комплект подойдет и для повседневности, и для особого случая. Цвет влияет на восприятие: если вы привыкли видеть себя в бежевом, попробуйте черное и добавьте загадку в свой образ.

Нижнее белье для свидания должно быть в первую очередь комфортным, ведь если лямки будут спадать, косточки давить, а резинка врезаться в кожу, то свидание пройдет напряженно.

Комплект №2

Блестящее, приятное к телу, плотное, благородное – первые ассоциации при упоминании шелкового белья. Прикосновение ткани к коже успокаивает, поэтому если вы испытываете волнение, выберите комплект шелкового нижнего белья.

Полноценный шелковый набор из лифа и трусиков смотрится обезоруживающе. Даже невинный белый цвет смотрится очень смело. Шелковые комплекты могут дополняться кружевными вставками и небольшими элементами декора.

Бра с фигурными чашечками обеспечивают поддержку и визуально подчеркивают грудь, плотные трусики корректируют фигуру.

Видов шелковых комплектов масса: сорочки мини и миди длины, корсеты, пеньюары с кружевной отделкой, делающие силуэт изящным и грациозным.

Комплект №3

Обезоруживающий черный. Черное нижнее белье считается самым соблазнительным и питающим фантазию. Тонкие атласные линии в сочетании с сеточкой – горячий вариант. Ремешки повторяют изгибы тела, словно узоры на коже. Прозрачный лиф подчеркивает грудь, но не оставляет и намека на смущение, а кружевные вставки возводят такой комплект в ТОП лучшего нижнего белья. В таком белье вы почувствуете себя соблазнительницей, поэтому выбирайте дерзкий вариант, если хотите добавить себе уверенности.

Такая поддержка не даст усомниться в себе!

Попробуйте стрепы – шелковые или атласные ленты, элементы декора на нижнем белье. Эластичные ленты подчеркивают красоту рук, бедер, шеи, талии. Такое белье не стесняет движений, но выглядит обескураживающе.

Мадонна, Майли Сайрус, Леди Гага используют стрепы на выступлениях или светских мероприятиях. Они знают, что такой элемент приковывает взгляды и добавляет большей уверенности.

Хотите почувствовать себя звездой Голливуда и обрести уверенность мировых звезд – попробуйте начать с красивого белья и дерзких атрибутов.

Комплект №4

Сочетание с чулками – эротичное и элегантное решение. Выбор белья в комплекте с чулками и другими элементами позволяет экономить время и не подбирать все отдельно. Экспериментируйте: корсеты, закрытые лифы, кружевные комплекты, ажурные резинки, дополнительные аксессуары.

Если выбрали на свидание деловой и строгий образ, попробуйте совместить с чулками. Вы сразу почувствуете себя по другому – чулки повышают градус сексуальности.

Кроме чулков есть подвязки – резинка или тесьма. Регулируются как лямки бюстгальтера, поэтому подойдут любой девушке. Подвязки присоединяются к поясу чулок или существуют как отдельный элемент.

Помните, ни пояс для чулок, ни край чулок не должен быть виден под одеждой. Это вульгарно. Убедитесь, что одежда скрывает этот элемент.

Комплект №5

Цветочные мотивы. Нежный вариант с цветочной вышивкой. Полностью прозрачная сетка не оставляет шанса на смущение, а цветочный принт понравится любой мечтательнице.

Белье в нежных, девичьих оттенках позволит почувствовать себя настоящей принцессой и выглядит очень красиво и сексуально. На теле ощущается невесомо, что добавляет эротики в самовосприятие.

Самое лучшее нижнее белье отражает индивидуальность девушки, поэтому если вы романтичная натура, но хотите добавить себе страсти, то такой вариант будет лучшим выбором.

Комплект №6

Плотный корсет сделает талию изящной, а грудь соблазнительной. Это может быть лиф корсетного типа, он не такой плотный, но выгодно подчеркивает грудь. К этому элементу можно добавить чулки или подвязки, и тогда получится сексуальный образ.

В таком белье вы почувствуете себя светской дамой 18 века или героиней фильма. Сочетание корсета и чулок стало культовым в кинематографе. Героиня Софи Лорен в фильме «Миллионеры» выглядит уверенно и роскошно. Попробуйте повторить образ и войти в роль избалованной наследницы с миллионным состоянием.

Комплект №7

Эффектное кружевное боди смотрится нежно и не стесняет движений. Плотный вариант корректирует фигуру: уменьшает талию и подчеркивает грудь. Это броский и роскошный наряд, который разбудит чувственность. Боди часто используют вместе с чулками, поэтому к некоторым комплектам сразу идут пажи для чулок. 

Такой сексуальный образ поможет чувствовать себя свободно и отгонит страх или волнение перед встречей.

«Нижнее бельё – это изощренный женский способ признаться в любви самой себе» – заявляет Анфиса Чехова в Инстаграме.

Телеведущая выбирает для фотографии полупрозрачное синее боди с кружевами и атласными вставками. 

Боди отлично подойдет под деловой костюм. Наденьте пиджак сразу на нижнее белье. Вы почувствуете себя соблазнительно, а плотная ткань пиджака не даст выглядеть вульгарно. Например, Ким Кардашьян выходит в грубом пиджаке и открытом лифе. Выглядит очень смело.

Комплект №8

Высокая посадка – беспроигрышный вариант. Белье корректирует силуэт и смотрится женственно на любом типе фигуры. Кружево, шелк, атлас, хлопок – материал не принципиален, высокая посадка из любой ткани смотрится восхитительно. Такие трусики могут доходить до пупка или даже до линии груди, и при этом они имеют классический фасон.

Этот комплект подчеркивает талию, делает бедра округлыми, но в то же время стройнит. Попробуйте, вы будете в восторге от своего отражения в зеркале.

Комплект №9

Если вы уже перепробовали многое, и хотите чего-то экстремального, впечатляющего, попробуйте комплект без чашечек. Косточки и лямки скорее выступают в роли украшения, а не настоящей поддержки груди. Минималистичные трусики выглядят утонченно. 

Этот вариант не всегда удобен, поэтому убедитесь, что такой откровенный комплект создаст нужное настроение, а не дискомфорт.

Открытый бюстгальтер – весьма сексуальный предмет нижнего белья. Смотрится привлекательно и подойдет для платья с глубоким декольте. Такой вариант носила Мэрилин Монро при съемках фильма «В джазе только девушки». Костюмеры выбрали подходящий фасон: нижнего белья не было видно даже в полупрозрачном платье, но бюстгальтер удачно подчеркивал фигуру актрисы.

Комплект №10

Рюши, перья, милые дополнения. Вариант для тех, кто хочет почувствовать себя богиней. Нижнее белье с рюшами выглядит мило и очаровывает. Надевая его, вы ощутите себя невинной, но в то же время коварной. Нежно-розовые цвета и вставки, похожие на лепестки цветов, сделают вас феей в современном мире.

Даже если наденете огромную толстовку, то внутри будете порхать от осознания того, какое на вас белье. Поверьте, внутренняя уверенность не останется незамеченной, вы получите кучу комплиментов и вопрос «Откуда блеск в глазах?»

Заключение

Забудьте про «особый случай», выбирайте особенное белье постоянно. Выбросите растянутые, порванные, неудобные комплекты. Подберите нижнее белье хорошего качества под бюджет, вкус и стиль. Помните, что красота и удобство не противоречат друг другу, а дополняют. 

Любовь к себе начинается с ответственного отношения к белью. Не нужно пытаться стать лучше для других. Станьте важной для себя. Это изменение самовосприятия заметят окружающие и обязательно одарят вас комплиментами.

Действуйте и не бойтесь открываться новому!

Выберите красивое белье для романтическго свидания прямо сейчас