что нужно знать о пижамной вечеринке

Что нужно знать о пижамной вечеринке?

Лучший способ повеселиться, но при этом побыть дома – это провести «домашнюю вечеринку». Главное, собрать нужных людей, с которыми вам будет интересно. Поводов может быть большое количество: от дня рождения и девичника, до окончания университета. Такие тематические вечеринки украсят праздник, станут новым способом собрать всех вместе. Домашняя обстановка создает комфорт и уют. Рядом только близкие друзья, ваши любимые напитки и еда. Вы играете в настольные игры, слушаете музыку или смотрите фильмы, говорите на разные темы. Почувствуйте себя детьми, вспомните беззаботные времена.

Радует не только результат, но и процесс организации. Чем интереснее будет концепция, тем лучше вы проведете время. Проявите оригинальность, придумайте то, что обрадует и развеселит.

В нашей статье мы расскажем о нюансах пижамной вечеринки. Также поговорим об истории создания и традициях проведения, видах и особенностях такого рода отдыха. Обсудим эволюцию домашних вечеринок: что модно сегодня, что уже устарело, а что будет всегда в тренде.

пижамная вечеринка идеи

Пижамная вечеринка сегодня

Что представляет собой формат вечеринки сегодня? Многое зависит от идеи или повода, который стоит за этим.

Рассмотрим самые популярные идеи для вечеринки:

  • Идеальным способ расслабиться и скинуть с себя груз проблем станет spa-день или день красоты. Можно нанять специалистов, которые сделают массаж, порадуют модным маникюром или педикюром. Если, финансы не позволяют, то можно самостоятельно сделать маску для лица или тела.
  • Также организация фотостудии тоже удивит ваших друзей. Возьмите фотоаппарат или телефоны и устройте фотосессию в домашней тематике. Так, вы не только интересно проведет время, но оставите этот день в памяти с помощью снимков. Красивые пижамные костюмы и сорочки подчеркнут эстетику фотографий.
  • Совместное приготовление блюда – тоже отличный вариант. К тому же, испеченный пирог или пицца также впишутся в фотокарточку.

Как уже говорилось современные люди постоянно проводят вечера в ресторанах, барах и кофейнях. Конечно, такие места для отдыха удобны и привычны, но там не расслабиться на сто процентов. Вокруг находятся и другие люди, которые тоже хотят отдохнуть. Поэтому, популярность «домашних вечеринок» растет. Многие заведения также устраивают вечеринки в этой тематике, где люди приходят в любимых пижамах и комфортно проводят время с друзьями.

интересные традиции пижамной вечеринки

Интересные традиции «пижамной вечеринки»

  1. Место проведения. Традиционным вариантом останется квартира или дом, но можно выбрать и другое. Например, аренда небольшого кафе или крыши, если за окном теплая погода. Домашнюю обстановку можно составить с помощью нужных аксессуаров – свечей, пледа, подушек, салфеток и др.
  2. Любая вечеринка не начнется без приглашений. Забудьте о банальных телефонных звонках и сообщениях в социальных сетях. Проявите креативность и обрадуйте подруг красивыми приглашениями. Такой необычный вариант только подчеркнет ваши старания и важность предстоящего мероприятия.
  3. Меню. Еда только легкая. Лучшим вариантом будут перекусы, закуски и напитки. Попкорн и мороженое отлично подойдут для просмотров фильмов, они напомнят о тех американских пижамных вечеринках подростков. Не стоит забывать о фруктах и овощах. Их подачу можно организовать в виде ассорти. Королем меню будет шоколад. Именно он поднимает настроение. Напитки нужно составлять в зависимости от желаний гостей.
  4. Дресс-код. Пижама, халаты, сорочки – домашняя одежда разнообразна. Дополните образ мягкими тапочками или носками с ярким принтом.
тренды пижамной вечеринки

Тренды пижамной вечеринки. Подведем итоги

Не бойтесь мыслить креативно, от этого зависит вечер. Главная задача – создать уютную и комфортную обстановку. Дерзайте! Надеемся, что наша статья была полезна и вы изучите ее подробнее.

Также, если вам интересна тематика женского нижнего белья, вы можете прочитать об истории его развития в этой статье.