Какое нижнее белье предпочитают звезды кино

Оглавление

  1. Поклонницы спортивного стиля
  2. Поклонницы кружевного белья
  3. Поклонницы пикантных образов
  4. Отказ от нижнего белья
  5. Подводим итоги

Знаменитые женщины являются настоящими иконами стиля для современных девушек. Их фэшн-фавориты быстро набирают популярность, становятся трендами и предметом бурного обсуждения. Самовыражение происходит не только с помощью одежды и аксессуаров, но и через нижнее белье. Далее мы с вами ознакомимся с предпочтениями своих кумиров и вдохновимся на создание собственного гардероба.

Поклонницы спортивного стиля

С каждым годом всё большее предпочтение отдается спортивным топам в качестве модели бюстгальтера. Звёздные личности лишь подтверждают этот глобальных тренд. Такая одежда не сковывает ваши движения, приятна к телу и сочетается практически со всем, помогая создать вам стильный образ на любой случай жизни. Кто же эти фанатки расслабленного спорт-шика?

Кара Делевинь

Кара будучи одной из самых выдающихся моделей современности и исполнительницей главных ролей в популярных кинокартинах, знаменита также и своими эксцентричными и неоднозначными образами. Девушка охотно носит спортивное белье от Christian Dior и сочетает его как с классическими костюмами, так и с молодежными толстовками.

Майли Сайрус

Инстаграм селебы наполнен откровенными и эпатажными снимками. Поэтому фанаты Майли достаточно часто наблюдают звезду в нижнем белье и всегда остаются в восторге от ее образов. Так, актриса демонстрирует комплект спортивного нижнего белья белого цвета, которые она сочетает с шортами и кроссовками бренда New Balance.

Шарлиз Терон

Звезда Голливуда не всегда отдает предпочтение изящными и элегантным нарядам, позволяя себе надеть удобное и практичное белье. Вечерние образы Шарлиз дополнены стилизованным под бра кроп-топом, который позволяет похвастаться достоинствами своей фигуры перед поклонниками. Звезда в потрясающей форме.

Поклонницы кружевного белья

Ажурные изделия разного вида фактуры всегда выгодно повторяют ваши контуры. Красивое декольте и кружевные узоры ассоциируются с изяществом и женственностью. Если вы также симпатизируете романтическому стилю в одежде, ознакомьтесь с нашей статьей данного типа рассмотрены нами ниже.

Меган Фокс

Звездная личность создает интересные ретро-образы обворожительной леди, демонстрирующие интимные предметы своего дамского туалета. В качестве моделей лифа актриса выбирает бюстье или балконет и часто использует бюстгальтер, как самостоятельный предмет одежды.

Кристина Асмус

Как правило наблюдать знаменитость в белье можно лишь в фильмах или на фотосессиях для обложек модных журналов, однако сейчас социальные сети нередко становятся новой площадкой для публикации “интересных” селфи в неглиже.

Кружевное белье пользуется популярностью у звезды российского кино Кристины Асмус. Фотография в нежном цветочном комплекте длительное время являлась аватаркой профиля актрисы. Фанаты поддерживают своего кумира и осыпают комплиментами деликатные части гардероба знаменитости.

Поклонницы пикантных образов

Вызывающие модели нижнего белья отличаются отказом от сдержанности: глубокими вырезами, дополнениями из декора и яркой цветовой гаммой. Звёздные женщины всегда должны быть в центре внимания, а их самоуверенность и внутренняя энергия нередко выражаются в подборе сексуальных и откровенных луков. Поговорим о знаменитостях в нижнем белье подобного типа.

Наталья Рудова

Пикантные снимки Натальи нередко становятся предметом обсуждений жёлтой прессы. Инфлюенсерша без смущения эпатирует соблазнительными образами и постит регулярные публикации в купальнике в соцсетях. Градуированные бюстгальтеры и пуш-ап подчеркивают пышную грудь актрисы.

Однажды Рудова высказалась на тему своего неоднократного участия в эротических фотосессиях:

«Это моя жизнь, мое тело – и я им горжусь.»

Скарлетт Йоханссон

Американская актриса отдает предпочтение белью глубоких красных и темных расцветок. Детали бельевого гардероба этой обворожительной леди часто заметны из-под платьев и открытых блузок. Правильная поддержка груди создается за счет широких бретелей. Фаворитными являются атласные и шелковые модели классического бюста. Белье подобного типа соответствует чарующей красоте Скарлетт.Если вы хотите узнать больше о влиянии нижнего белья на женщину, ознакомьтесь с нашей статьей

Отказ от нижнего белья

Современное течение борьбы за естественную красоту и отказа от общественных стереотипов нашло отражение и среди звездных представительниц прекрасного пола.

Полный отказ от ношения бюстгальтеров иллюстрируют многие, что уже не вызывает эмоций недоумения и шока, а лишь ассоциируется с данностью. Рассмотрим примеры такого стиля среди кинозвезд.

Милла Йовович

Звёздная красотка в повседневной одежде придерживается стилей хиппи или casual. Мила Йовович комбинирует базовые цвета со стандартными моделями одежды: джинсы скинни, белая футболка и подобное. Актриса Голливуда без стеснения позволяет себе официальные выходы без нижнего белья и является явной приверженицей модного феминизма. Милла легко отвечает на вопросы журналистов:

«Я люблю быть свободной в своем стиле одежды. Мне нет дела, что там модная полиция скажет!»

Пэрис Хилтон

В глубоком декольте актриса свободно демонстрирует отсутствие бюстгальтера. Наряд Пэрис на pre-party «Грэмми» отличается неординарными вырезами. То, что для кого-то может быть признаком бескультурья и дурного тона, для девушки лишь способ подчеркнуть свою женственность. Надо признать, что звезда очень умело акцентирует внимание на своих достоинствах и всегда выглядит интригующе.

Кира Найтли

Декольте актрисы часто демонстрирует минималистичность её бюста и полное отсутствие нижнего белья. Тем не менее звезда всегда очаровательна в своем хрупком и нежном образе. Кира предпочитает легкие просвечивающие ткани или сложные декоративные элементы: ленты и банты в области груди.

Подводим итоги

В статье мы подробно ознакомились с предпочтениями в будуарном гардеробе российских и зарубежных актрис.

Самые деликатные части гардероба звездных дам обсуждаются публикой, а вкус селебрити служит примером для подражания. Компании, производящие нижнее белье, заключают крупные контракты за право продажи комплектов, в которых знаменитость появилась на красной дорожке.

Мы же считаем, что каждая женщина вправе самостоятельно принимать решение о покупке белья и свободно самовыражаться. Надеемся, что образы знаменитых красоток смогли вдохновить вас и вы сможете сформировать собственный образ, заимствуя их фишки.

Подберите белье для себя любимой