пижама для вечеринки

Пижама-party: как выбрать пижаму

Оглавление

Собираться на девичник с подружками за чаем, пиццей или вином нравится всем девушкам. Еще больше мы любим окунуться в детство, в атмосферу веселья и беззаботности. Так почему бы не устроить пижамную вечеринку? Приготовить вкусности, коктейли, включить фильмы или же устроить бой подушками. Новые эмоции, возвращение романтичной и веселой поры.

Пора вернуть старые традиции или, если ранее вы не проводили вечеринки в пижамах, догнать упущенное. Скорее наряжайтесь в пижаму, пеньюар или сорочку, готовьте фильмы, косметику и напитки.

Как правильно одеться на пижамную вечеринку? Конечно, подойти может любая пижама. Из атласа или хлопка – не так важно. Вы можете самостоятельно придумать тематику вечеринки и, например, нарядиться в кигуруми или в короткие пижамки. В этой статье мы привели пять образов пижам для пижамной вечеринки, которые точно вам понравятся.

О трендах в пижамах

Романтический стиль

романтический стиль пижамы

Романтический стиль идеально подойдет для ночных посиделок с подругой, чашечкой чая и откровениями. На такую вечеринку стоит приглашать самых близких подруг. Что же насчет дресс-кода? Пусть каждая из вас не забудет тапочки, идеально, если они похожи на мягкие игрушки или что-то милое, мягкое и нежное. Накрутите крупные локоны – почему бы не сделать этого уже на самой вечеринке? Устроить парикмахерский вечер и попробовать себя в новой роли.

Что же насчет самой пижамы? Отдайте предпочтение “кукольному” стилю, нежным цветам, к примеру, пастельно-розовому, голубому, кремовому и другим. Также не стоит забывать об украшениях: рюшечки, цветочный принт. Дополните образ, не забудьте принести с собой плюшевую игрушку: зайку, собачку, мишку или котика.

Яркий стиль

яркий стиль пижамы

 

Вы веселая и энергичная девушка? Ваши подруги обожают веселые приключения? Тогда вам точно стоит устроить яркую пижамную вечеринку. Скорее звоните подружкам и зовите их к себе. Сегодня время повеселиться.

Подготовьте подушки, ведь сегодня они станут вашим оружием в бою. Также закажите пиццу и прочие вкусные вредности и приготовьте свою пижаму.

Предпочтение лучше всего отдать ярким и цветным пижамам, состоящим из топов или маек и шортиков или даже трусиков. Ничто не должно мешать вам активничать, поэтому подбирайте максимально удобную одежду.

Гламур

гламурная пижама

Вы настоящая модница и хотите устроить посиделки с вашими подругами? Самое время устроить ночную фотосессию дома.

Все вокруг должно подходить стилю пижамной пати, но главное, чтобы на вас была подходящая одежда.

Пижаму стоит выбирать красивую, подчеркивающую вашу фигуру. Возможно стоит добавить корсет и чулки с кружевным бельем – устроим смелую фотосессию.

Кигуруми-пати

пижама кигуруми для вечеринки

 

Сегодня очень популярны пижамные костюмы в виде животных и различных героев кигуруми. Некоторые носят их даже на улице, так почему же не устроить в них вечеринку? Особенно актуальным это будет зимой. Под чашку горячего чая или какао посмотреть фильм “Один дома” с подружками и обменяться новостями.

Выбрать кигуруми не составляет труда. Сейчас вы можете купить пижаму для вечеринки онлайн и очень скоро устроить настоящую вечеринку.

Вы можете перевоплотиться в любимого персонажа или нарядиться в красивого и милого животного. А почему бы не устроить тематическую вечеринку? Все в ваших руках, дело остается за фантазией.

Черное и белое

черная и белая пижама

Как элегантные героини фильмов или прекрасная и холодная чародейка Йеннифэр, вы можете примерить на себя новый образ со строгим подбором цветов. Предложите своим подружкам посмотреть триллер или детектив, настройтесь на таинственную и завораживающую атмосферу и подберите пижамный комплект.

Отдайте приоритет черному, но дополните его белыми полосками или же кружевами. Хотите стать истинными ведьмами или чародейками? Дополните образ черными колпаками, мантиями и волшебными палочками. А может вы решили стать детективами? Тогда вам пригодятся шляпы, лупы и интересное кино. Не забудьте захватить фотоаппарат, потому что красивые снимки вам гарантированы.

Летнее очарование!

летняя пижама для девушек

 

Кто не любит лето? Цветущие поля, зеленые деревья, яркое солнце, голубое небо и тепло. Почему бы не устроить летние посиделки с бодрящими коктейлями и мороженым?

Отдавайте предпочтение при выборе пижам маечкам и шортикам или же платьям. Цветовая гамма практически не имеет значения. Но вы можете устроить свои особые посиделки с любой тематикой. Красиво будут смотреться принты с цветочками или украшения из бантиков.

Тапочки, все же, лучше отложить, заменив их тонкими носочками.

О деталях

Каждая вечеринка требует особых украшений, подборок музыки и фильмов и, конечно, еды. Также стоит уделить внимание и деталям вашего образа. Добавьте маски для сна, игрушки, особый макияж и прическу. К летнему образу идеально подойдет венок из одуванчиков или любых других цветов, а к пижамке-кигуруми можно докупить тапочки в виде лапок животного. Стоит добавить свечей для загадочности и таинственности. А вдруг вам захочется погадать?

Заключение

Не стоит думать, что вы слишком взрослые для таких “детских” вечеринок. В конце концов важны эмоции и ваша дружба. Правильно подобранная атмосфера, детали и ваши образы создадут идеальный вечер. Не забудьте фотоаппарат, либо телефон с хорошей камерой – он вам точно понадобится.

Переходите в каталог пижам и устройте лучшую пижамную вечеринку

Перейти в каталог